Герои (2006-2010)

Герои / Heroes

2006-2010

1 2

• 18   Fred2013  (Haifa)  8.02.2018 23:56
    Только начал смотреть, ещё не знаю, понравится ли, досмотрю ли вообще, но уже наткнулся на интересную мысль. После того, как Клер спасла человека в пожаре, её разыскивают по форме "группы поддержки", для этого собирают всю группу. И одна из девушек, понимая, что у её подруги веская причина проявить скромность, заявляет, что подвиг совершила она, после чего принимает поздравления и благодарности. Кража подвига? Или, наоборот, помощь героической подруге, попавшей в затруднительное положение?
  • 17   Славянка1  (Москва)  3.09.2015 20:47
    Чем дальше в лес, тем больше дров... Короче, с трудом досмотрела второй сезон и бросила. Надоело следить, как отрицательные герои то и дело становятся положительными и наоборот.
  • 16   Знаток кино   31.01.2015 18:53
    Тим Кринг снимет и выпустит мини-сериал "Герои. Возвращение" к лету 2015 года. Хотя сразу разочарую, в нем не будет Закари, Майло, Эли. Про Хайден и Маси пока неизвестно.
    На главную роль утвердили Закари Левая, вернется Джек Коулман.
  • 15   Уралец   28.12.2014 09:29
    Сериал прекрасный. Однако, Клэр в последнем сезоне подкачала. Сложилось впечатление, что она чем взрослее становится, тем более тупой становится. О чём говорят её действия и поступки. В первых сезонах она действовала более осмысленно. Жаль.
  • 14   Omsk   11.06.2014 13:46
    Сериал "Герои" открыл для меня новых актеров.
    Первое место за неисчерпаемое обаяние и качественную игру получил, конечно же, Закари Куинто. Сайлар в его исполнении смотрится самым целостным персонажем, при этом он остается интересным вплоть до конца сериала. Закари останется в списке моих люимых актеров.
    Второе место за бунтарство и миловидность получила Хайден Панеттьери. Клер Беннет иногда раздражала своими неуместными выходками, но в остальном это типичный подросток, который хочет найти свое место в жизни.
    Третье место за харизму и талант получает Кристин Роуз. Хоть ее роль и не была главной, однако ее удалось создать образ человека, который многое видел в жизни и всегда остается расчетливым.
    Нейтрально отношусь к Маси Ока-Хиро первое время смотрелся забавно, но к концу сериала его поведение стало надоедать. Эли Лартер была недурна в трех ролях, но на нее было лишь приятно смотреть. Грег Гранберг также неплох.
    А вот раздражал Мило Вентимилья. Питер неплохой персонаж, но он не развивается в течение сериала.
  • 13   Glenn   23.07.2013 17:47
    Посмотрел весь сериал на каникулах. Общее впечатление исключительно положительное.
    Яркие впечатления оставили такие герои, как Ники, Питер, Клер и весельчак Хиро.
    Про Сайлара скажу отдельно. Пожалуй, Закари-самый стоящий актер этого сериала. Его персонаж вызывает двоякие чувства, но злодей явно удался.
    Очень печально, что сериал закрыли без права реабилитироваться. Хотелось увидеть, что станет после раскрытия. Однако в этом тоже есть прелесть, мы можем додумать самостоятельно.
  • 12   biculy   21.06.2013 14:25
    Идея сериала не новая, многосерийная интерпретация людей икс. Но качественные отличия все-таки имеются. Актеры безусловно подошли идеально, особенно на роли Клер и Ники. Зрелищные способности и схватки. Правда, совершенно не понравилась трансформация главного злодея, он должен был оставаться подонком весь сериал.
    Стало неожиданностью, что уже к 4 сезону идея стала выдыхаться. Все-таки стоило сделать более насыщенными предыдущие сезоны. Продолжение действительно излишне.
    Но посмотреть сериал стоит.

• 11   magician  (Казань)  27.04.2013 11:19
    Продолжения не будет. Можете не ждать. Но сериал просто супер! Правда иногда ловила себя на мысли, что есть некоторые недочеты. Просто они забываются. Сериал мчится со скоростью света - за один присест можно схавать полсезона. И все равно мало будет. Как наркотик действует -хочется еще и еще.
  • 10   Ильдик  (Таллинн)  26.04.2013 17:52
    Для начало напишу что совсем не ожидал что на русском сайте будут выпускаться и амереканские фильмы.А про сериал скажу так:смотрел его пару раз один раз по телеку,а другой раз вот щас на комьюторе досматриваю.Сериал скажу очень сытный во всех смыслах и слаженный.Что касается не понравилось мне,в этом сериале мне угодило почти всё,кроме перевёрнутых с головы серий в прямом смысле этого слова.Этот сериал мне показался немного запутанным и игоистичным в некоторых сериях само собой.Понравились парочку героев,по мне сыграл отец КЛЕР отлично и самый главный бандит Сайлар,хотя я больше всего за добро чем зло,и характер у меня хотя и нейтральный
  • 9   Лич  (Екатеринбург)  3.01.2013 12:11
    Сериал очень прикольный и интересный. Жду когда выйдет 5 сезон, хоть и пишут что 5 сезона не будет, но я думаю что всё таки его выпустят. Очень надеюсь на это и не я один.
  • 8   Лич  (Екатеринбург)  3.01.2013 12:05
    Сериал очень понравился, смотрел несколько раз все сезоны.
    Хоть и пишут что его закрыли, я всё равно думаю что его завершат как и было задумано ранее.
  • 7   Nookie  (Ggggg)  15.04.2010 16:27
    Очинь понравился! смотрел все сезоны! просто супер Актёры Прелесть! Жду 5 сезон)
  • 6   Андрей  (Питер)  8.01.2010 00:51
    Я делю фильмы на два типа. Про планету людей и не про планету людей. Я люблю кино про живых, интересных людей, а не про фриков с супер способностями. Фильм можно назвать "Корпорация монстров".
  • 5   Ирина   1.11.2009 10:12
    Сериал захватил меня с первой серии, не могу оторваться от просмотра: сюжет оригинальный, и неплохой подбор актёров, а также спецэффекты для сериала неплохого качества.
  • 4   Hiro  (Караганда)  15.10.2009 20:20
    Нужно следить за всем, что происходит в сериале, иначе смотреть его нет смысла

1 2