Мы - не ангелы (1989)

Мы - не ангелы информация о фильме

Мы - не ангелы / We're No Angels

1989

• 7   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  31.01.2019 14:21
    Как заметил Штирлиц ,, запоминается последнее.''
    Фильм стоит смотреть ,чтобы уяснить обстановку,одного раза вполне достаточно.
    Последние десять минут можно пересматривать неоднократно. Сцена под водой пробрала до слёз,учитывая,что Нед не умел плавать. Также неплоха речь ,,отца Брауна '' перед этим.
    В остальной части кино слабоват сценарий и режиссура,вот и приходится Де Ниро гримасничать.
    С Де Ниро ( два ,,Оскара '',номинации ), Пенн ( два ,,Оскара'', номинации), Мур ( одно ,, Привидение'' чего стоит) всё могло быть намного сильнее.

• 6   Егоръ 11  (Минск)  30.04.2016 22:18
    Эх ! (три восклицательных знака).
    Старый ДОБРЫЙ Голливуд мог предложить что посмотреть на Пасху (например).
    Лицо Де Ниро, когда он сконфужен или в недоумении, то просто укатайка.
    В последнее время ему не осталось места в кино, где можно эту особенность применить.
  • 5   Илья Алексеев  (Москва)  18.09.2015 13:24
    Закадровое озвучание НТВ-плюс по заказу НТВ: Анна Каменкова, Александр Быков (Джим), Александр Рахленко (Нед), Александр Белый
  • 4   WZ  (Elk (Polska))  13.03.2014 00:41
    А по-моему, это Шедевр!
    Очень добрый фильм, этакая философская комедия.

Де Ниро прекрасен (как обычно), а у Шона Пенна - это, пожалуй, вообще лучшая роль - какие оба здесь красавцы!
  • 3   Stromyn  (Москва)  13.09.2012 17:17
    Это ремэйк старой комедии Майкла Кертица с Хамфри Богартом и Питером Устиновым. Та была получше...
  • 2   Татьяна Васюки   14.08.2011 23:46
    Роберт Де Ниро в этом фильме не нравится, к чему здесь его ужимки и кривляние. Понятно, что комедия, но увы, не в моём вкусе.
  • 1   Александр42   2.05.2010 11:41
    Милая, симпатичная комедия с участием хороших актеров!