Пятьдесят четыре (1998)

Пятьдесят четыре информация о фильме

Пятьдесят четыре / 54

Студия 54

1998

10 / 1 голос

• 1   АМИРХАН НУАР  (БАКУ)  9.03.2013 19:38
    Этот фильм шедевр! Брекен Майер,Райан Филипп и Сельма Хайек в месте с Марком Майером создали великолепную атмосферу печали диско музыки конца 70-х годов в Нью-Йорке. Фильм про Стив Рубеля /а не Роббел /,создателя диско клоуба,где все предрассудки оставались за пределами... Музыка, секс , наркотики создающий совершенно иной мир,посещаемыми кинозвезд,певцов и другими знаменитостями,эта еще одна достоверная история заставляет нас переживать,и вспомнить свой молодость ........