Король и я (1956)

Король и я кадры из фильма

Король и я / King and I, The

1956

• 4   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  18.12.2018 19:31
    ,, Что,что,что? '' ,,Эт Сетера,эт Сетера ''( латинское выражение - и т.д. , и т.п. ).
  • 3   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  13.03.2018 14:22
    Неплохо ,хотя можно было и покороче. Запомнился спектакль ,,Хижина дяди Тома ''.А так,крепкое голливудское кино,вполне предсказуемое. :-)
  • 2   amanda20   18.07.2014 15:48
    прекрасный фильм: яркий, красочный, с тонким юмором, но так же и грустный.
  • 1   SeNaT  (Санкт-Петербург)  9.10.2009 21:40
    Советую Всем любителям американских музыкальных фильмов посмотреть этот фильм. И опять все великолепно: музыка, песни, съемки и артисты. Дебора Керр и Юл Бриннер еще две звезды американского кино. Если фильм понравился, то советую посмотреть фильм "Анна и Король". Сюжет тот же, но фильм другой. Кто играет лучше короля Сиама Юл Бриннер или Юнь-Фат Чоу? Кто лучше играет учительницу Анну Джоди Фостер или Дебора Керр. Не знаю. Это два очень хороших фильма. Смотрите и наслаждайтесь хорошими фильмами о любви.