А как же Боб? (1991)

А как же Боб? кадры из фильма

А как же Боб? / What About Bob?

1991

• 4   александр суслов  (Молодогвардейск,)  29.10.2015 02:13
    Роли дублировали. Александр Белявский. Ольга Голованова. Владимир Ерёмин. Кирилл Ильичёв. Елена Борзунова. Вадим Захарченко. Елена Соловьёва. Валентин Смирнитский.Александра Назарова. Наталья Казначеева. Ирина Губанова. Дмитрий Полонский. Юрий Маляров.
  • 3   Алексей Т.   26.06.2013 13:33
    Отличный фильм, всегда пересматриваю с удовольствием! У Ричарда Дрейфусса, здесь, можно сказать бенефис, Билл Мюррей просто помогал ему в этом)) Такую богатую эмоциональную амплитуду от олимпийского спокойствия в начале фильма до нервно-психического истощения в конце надо еще очень постараться не то что передать, пережить!) Не так давно, когда перед поступление в универ в 1997 году я ходил на подготовительные курсы, на занятиях английского, нам однажды включили фильм "А как же Боб" полностью без перевода. Но так как я его ранее видел, то получил не меньшее удовольствие даже в английском варианте)
    ЛЮБИМЫЕ ЦИТАТЫ. 1)"Вы позаботитесь о моей рыбке?"- " Конечно! Я ее раскормлю ,чтобы она разжирела, а потом СЪЕМ!")) 2) "О, какой ужас! Но однажды он уже пытался покончить с собой...Кому еще рыбки?" )))) 3) "В понедельник мы съедим Гилла, во вторник съедим Боба... Нет, это уже слишком"))))) 4)Don't touch my sister (Не трогай мою сеструу!) - и знаменитый "прыжок тигра":)) 5) - Вы застрелите меня? - Нет ,что ты, даже такой как я не смог бы тебя застрелить. Я взорву тебя)))"

• 2   Solera   16.09.2012 10:24
    Фильм прикольный, такой смешной американский фильм, без какого либо там подтекста, просто посмотреть, посмеяться, без всякой тупизны.
  • 1   Александр  (Псков)  19.01.2009 12:11
    Замечательный и светлый фильм. Замечательный актер - Ричард Дрейфусс (доктор), ну а Билл Мюррей вообще мой любимый.