Детки (1995)

Детки информация о фильме

Детки / Kids

1995

• 2   Lucs   13.04.2019 19:07
    Жутковатый фильм но , тем не менее очень натуралистичный. Словно в 90ые заглядываешь . Удивительно что фильм о детях , детям же смотреть нельзя. Хотя фильм хорошо показывает дорожку ведущую в ад. Весьма нравоучителен.
  • 1   MamaVika  (Пермь)  13.03.2012 11:21
    Вот вроде бы 1995 год, дело происходит в Америке, типо в самой клоаке, а ведь ничего не изменилось. Теперь так стали жить и МЫ! Дети занимаются сексом лет с 10-12, курят, нюхают и т.д. СПИД обошел весь земной шар. Надо этот фильм как назидание показывать родителям еще до рождения ими детей, когда ребеночек еще в утробе.