Джонни Д. (2009)

Джонни Д. / Public Enemies

Враг общества

2009

• 14   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  10.12.2018 13:49
    Отзыв , достойный фильма .
  • 13   Кос   8.12.2018 23:50
    Лютый кин, это вам паркам не интересно.Смотрите мелодрамы или "Титаник", алигофрэны. Вы представить себе не можете, судьбу свободного человека.
  • 12   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  16.11.2018 14:36
    №11 Павлюкофф
    Согласен. Вместо этой невероятно затянутой гламурной попсы лучше посмотреть классического "Диллинджера" 1973 года. Или 1946-го.
    Совершенно неинтересно смотреть на американского бандюка ,когда вокруг своих полно,и совсем не романтичных.
  • 11   Павлюкофф   15.11.2017 14:44
  • 10   Полиглот  (Киев)  26.02.2017 17:04
    Голливуд любой материал может превратить в попсу. В эт ом фильме безвкусица порой просто зашкаливает. Идеализация тупого примитивного убийцы и его роман с придурковатой смазливой гардеробщицей - типичное варево для домохозяек. Самое примечательное в фильме - это прекрасные костюмы Кристиана Бейла и то, как он их носит.
  • 9   Крокодил 705  (Нижний Новгород)  1.08.2014 19:58
    Джонни на высоте конечно.. Но очень много лишнего
  • 7   Крокодил 705  (Нижний Новгород)  1.08.2014 15:53
    Мутновато как то
  • 6   nord   4.02.2013 15:48
    Мне кажется,что к этому фильму больше подходит название №2 "Враг общества". Действительно,Дж.Дилинджер и его банда совершили кровавые преступления,за что и поплатились. Фильм очень понравился,всё снято профессионально и качественно. Рефреном звучит отличная музыка, на дивиди диске отличное изображение и звук. Очень хорошо сыграл свою роль Дж.Депп,после "Пиратов Карибского моря" совершенно другой герой.
  • 5   Миша Спиречев  (Надым)  22.12.2012 19:50
    №4 Алексей А
    Из Деппа Диллинжер - как из пионера арабский террорист. Стилистика и любовная линия тоже не понравились. Гораздо уместнее Депп смотрится в раскритикованном "Туристе".
    А мне кажется у него отлично получилось. Режиссер фильма Майкл Манн - а он ДОБРЕ знает свое дело и кого попало на роли, тем более главные приглашать не будет. Я считаю, что Депп, что Бэйл справились со своими ролями на все 100%. Честно сказать, я от них этого этого не ожидал...
  • 4   Алексей А   13.12.2012 15:24
  • 3   викся  (азов)  28.06.2011 17:58
    Прекрасный фильм! Джонни Депп великолепен как всегда!
  • 2   Лидия Куликова  (СПб)  29.07.2009 18:38
    Фильм потрясающий! Джонни Депп играет бесподобно. Интересный сюжет, талантливые актеры. Фильм стоит посмотреть.Он сильный.
  • 1   мария  (Санкт-Петербург)  28.07.2009 14:36
    посмотрела.
    очень-очень интересный фильм.
    Трогательные моменты украшены мимикой Деппа, некоторые фразы до глубины души пробивают. Во время просмотра ты словно окунаешься в далекие 1930-ые, наблюдаешь за событиями прошлого…

жаль , что Красавчик Флойд (Чаннинг Татум) погиб в первые пять минут фильма....