Чего хочет девушка (2003)

Чего хочет девушка информация о фильме

Чего хочет девушка / What a Girl Wants

Американская девочка / American Girl

London Calling

2003

• 9   Че Бурах   28.01.2018 11:54
    Действительно хороший, позитивный, веселый фильм. Что странно - в американском фильме почти нет пошлятины. Оказывается и такое бывает, правда редко. Однозначно рекомендую к просмотру.

• 8   Мария Со-ва   14.01.2016 12:26
    Лёгкая, воздушная как шарик, тинейджеровская комедия. Казалось бы - ничего особенного.
    Но особенное всё-таки есть, вернее поучительное, жизненное. Ведь это нередкий случай, когда взрослый мужчина, уже давно прошедший все радости разгульной молодости, вдруг узнаёт, что где-то долгие годы без него рос его ребёнок. И мало у кого из таких новоявленных отцов не дрогнет сердце, особенно если это ребёнок от женщины, которую, так и не смог забыть.
    Очень хороший фильм, тронул до слёз, несмотря на комедийность.
    Ну и конечно, танец Ферта перед зеркалом в кожаных штанах - это незабываемо. Любимый эпизод. Особенно, когда его застукала невеста.
  • 7   Наддежда   28.12.2015 12:12
    Очень добрый, позитивный фильм. Главная героиня - невероятно очаровательна. Обаятельный отец..
    Но возможно Дафне удалось так быстро и прочно завоевать сердце отца, потому, что он по настоящему любил только её мать.
  • 6   reurau   23.07.2013 22:35
    Хороший молодёжный фильмец ))) Для поднятия настроения самое то )))
  • 5   Сергей Полозов   14.12.2012 16:29
    Фильм отличный , но парнишка - музыкант который как бы случайно сталкивался с Дафной на всех официальных приёмах порадовал . Прям проныра какой то или Лондон такой маленький. Можно было ещё сделать так : поёт этот парень перед английскими лордами , премьер-министром , сэрами-пэрами и тут к Дафне подходит королева и шепчет - а кто все эти придурки , что столпились перед моим лучшим другом Иэном .
  • 4   супероптимистка   14.07.2012 17:39
    Лёгкая комедия для улучшения настроения. Фильм, не претендующий на "Оскар".
    Английского аристократа навещает его американская дочь. Можно ли изменить современного мистера Дарси? Может ли Колин Ферт гонять на мотоцикле и кривляться перед зеркалом? Получится ли у героини А. Чэнселлор хоть в этом фильме женить на себе героя К. Ферта? Смотрите и отдыхайте!
  • 3   Джули  (Москва)  28.08.2011 14:07
    Интересный фильм........
  • 2   АнАсТаСиЯ19  (Павловский Посад)  16.08.2011 21:44
    Очень классный фильм!Веселый и добрый.Очень советую=)
  • 1   Янинка  (Оренбург)  20.07.2011 17:26
    Как раз сейчас смотрю этот фильм) И не в первый, и не в десятый раз!)) Всем кто не смотрел - советую!)