Мистер Блэндингс строит дом своей мечты (1948)

Мистер Блэндингс строит дом своей мечты кадры из фильма

Мистер Блэндингс строит дом своей мечты / Mr. Blandings Builds His Dream House

1948

10 / 1 голос

• 1   Stromyn  (Москва)  18.08.2012 23:52
    Этот фильм всегда будет интересен тем, кто захочет себе построить дом. То, что все всех хотят при этом надуть, - вечная тема. И была бы неплохая эксцентрическая комедия, если бы режиссёр Поттер (по-видимому, из-за продюсеров) не вздумал разбавить эту историю безвкусным любовным треугольником, естественно, без какой-либо реальной интриги. Фильм тут же приобрёл тяжеловесность и "поплыл" к тривиальному финалу.
    Вот "Ад раскрылся" у Поттера сделан так сделан! Но то был ещё 1941 год, не наступило ещё время сладеньких послевоенных комедий...