Голубое небо (1994)

Голубое небо информация о фильме

Голубое небо / Blue Sky

Голубые небеса

1994

10 / 1 голос

• 3   Мирра 19   13.05.2013 00:35
    смотрела 2 раза этот фильм, очень хорошая игра актеров Томи Ли Джонс на высоте, впечатления только положительные, сюжет интересен есть интрига, фильм про жизнь, желание получить от жизни больше, чем может быть, про реальность вещей повседневности, есть и "добро и зло" и еще множество эпитетов можно использовать описывая фильм, но лучше все таки посмотреть, кино равнодушным не оставит.
  • 2   Жанна   22.12.2009 16:41
    Удивительная игра Джессики Лэнг и Томми Ли Джонса в сочетании с красивой музыкой и конечно же хорошей режиссерской подачей фактически приковала к телевизору. Актриса сыграла очень чувственную, завораживающую, но неуравновешенную женщину. Начинаешь понимать, что мужчины могут простить многое, могут бороться как с самим собой так и с обществом, если женщина сумеет его вдохновить... Девушки, женщины, советую посмотреть...
  • 1   Назарова  (Ирина)  23.09.2009 08:23
    Прекрасный фильм и актеры. С удовольствием посмотрела и советую другим.