Кровавая работа (2002)

Кровавая работа кадры из фильма

Кровавая работа / Blood Work

2002

Смотреть Кровавая работа (2002) онлайнСмотреть онлайн

10 / 1 голос

• 2   Тыгдым  (Тверь)  22.11.2020 18:05
    Фильм неплох, но, конечно, у Клинта Иствуда есть фильмы и получше. Хотя и здесь присутствуют все его фирменные "фишки": неторопливость изложения, ирония и самоирония, мудрые мысли, высказываемые время от времени разными персонажами и, конечно, качественный кастинг и режиссура и сам он в главной роли. Очень хороши Джефф Дэниэлс в роли друга главного героя, Анджелика Хьюстон в роли лечащего врача и Пол Родригес в роли детектива-лентяя Арранго. Ну и сам Иствуд, конечно, прекрасен без всяких ссылок на возраст.
    7/10
  • 1   Миша Спиречев  (Надым)  02.08.2014 17:42
    Неплохой детектив на раз, а может и нет...