Осада (1998)

1998

• 5   Sanches Redoff   18.03.2019 18:44
    самый удотский сайт,удалитесь
  • 4   Вихрь  (Чувашия)  21.04.2018 17:00
    У фильма был потенциал, но он оказался не реализован из-за унылой пафоса о "демократических ценностях Америки".
  • 3   александр суслов  (Молодогвардейск,)  2.02.2015 18:58
    Роли дублировали. Владимир Герасимов, Наталья Казначеева, Вадим Андреев, Аристарх Ливанов, Андрей Казанцев, Дальвин Щербаков, Всеволод Абдулов, Андрей Бархударов, Александр Новиков, Андрей Гриневич, Олег Куценко, Виктор Петров, Дмитрий Матвеев, Владимир Ферапонтов, Виктор Бохон, Ольга Кузнецова, Александр Рыжков, Ирина Гришина, Ирина Савина, Наталья Гурзо, Юрий Саранцев.
  • 2   vitasb2  (Рокишкис)  8.02.2014 19:31
    Ладно-скроенное и крепко сшитое зрелище, заряженное бешеной энергией и динамикой, при этом не стесняющееся поднимать ряд актуальных не только сегодня, но и в будущем, проблем.
  • 1   Бабур  (Ташкент)  17.05.2011 21:17
    Как всегда блистательная работа Аннет Бенинг-моей любимой голливудской актрисы.Добротно сделанный фильм по всем канонам жанра!Браво,Аннет!