Двадцать одно (2008)

Двадцать одно кадры из фильма

Двадцать одно / 21

2008

• 13   reurau   25.06.2018 22:36
    Фильм, безусловно, хорош, даже добавлю в коллекцию )))
  • 12   Катерина_малина   18.09.2016 17:58
    Весь фильм наполнен красками и огнями. Хорошей музыкой, динамикой, азартом. Фильм смотрится на одном дыхании и с огромным интересом. Замечательно показали Лас Вегас. Интересно, как они считали карты, как это вообще возможно? Я не смогла понять – не все же гении. Интересные персонажи, очень понравился Кевин Спейси, тонкий психолог и по-настоящему гениальная личность.
    К самому концу фильм набирает обороты. Самый шик в конце. Очень непредсказуемая окончание. И в итоге все остались довольны. Но не буду раскрывать всех карт, потому что некоторые фильмы нужно смотреть собственными глазами, не отвлекаясь на чужое мнение.
  • 11   Лерка Невада  (Казань)  21.05.2015 11:23
    Фильм сделан по реальным событиям. 7 лет четыре студента срывали блэкджек в казино Лос-Вегаса, пока один из них не ушел из-за недовольства в делении выигрыша и команда распалась. В музее Америки есть даже их записи и секрет победы.
  • 10   Ольга Ольга  (Питер)  23.03.2013 02:01
    прочла ваши рекомендации и села смотреть сама... тупее фильма еще не видела))) и как пара хороших актеров вляпалась в эту картину?))
  • 9   Эллен   14.03.2012 18:52
    А ещё после этого фильма ("Последнее казино") хочется верить в лучшее и возникает ощущение, что всё в жизни обязательно получится и сложится!
    Оптимистичный фильм, хотя всем ясно, что "лёгкие" и "быстрые" деньги (особенно крупные суммы!) всегда вызывают "побочный эффект".
    Отличная актёрская игра, очень "настоящие" жизненные герои, замечательные вкрапления юмористических ситуаций, и финал просто...!
    Я за это кино!

• 8   Эллен   14.03.2012 13:20
    Посмотрела. Хороший фильм.
    Но я за "Последнее казино"(2004)... сильно зацепил. Отличнейшее кино, источник хорошего настроения!

• 7   Эллен   12.03.2012 23:52
    Этот фильм ещё не смотрела, только собираюсь. Но обратила внимание на него из-за того, что многие сравнивают его с фильмом "Последнее казино" (2004 года), который был снят на четыре года раньше обозначенного, и который я с удовольствием пересматривала несколько раз (и думаю, ещё не раз пересмотрю!), настолько после него повышается настроение. И несмотря на профессионализм профессора (вот такой вот каламбур!), который в итоге сам себя "обломал", вера в людей и дружбу остаётся. И в будущем эта талантливая "тройка" ещё себя проявит!
    Актёры подобраны очень колоритные.

"21" обязательно посмотрю, хотя бы для сравнения.

• 6   Кирюша  (Ульяновск)  16.04.2011 13:26
    Обалденный фильм, смотрю на одном дыхании, Супер!
  • 5   Кейт  (Владивосток)  2.02.2011 09:40
    Потрясный фильмец и, что не мало важно, оч поучительный)) мои рекомендации!
  • 4   Ксюша (мася)  (Черновцы)  5.11.2010 16:26
    Очень интиресний и увлекательний фильм. СУПЕР!
  • 3   Поливаев_Дмитрий  (Пермь)  26.03.2010 23:21
    Я в восторге от фильма,несмотря что играют малоизвестные актеры, картина восхитительна ( даст фору фильмам "Одиннадцать друзей Оушена, Казино" ), смотрится на одном дыхании.Приятного всем просмотра и отдыха ! Очень рекомендую....:)
    Это надо видеть
  • 2   ОЛьга   2.03.2010 15:45
    Фильм со смыслом..Очень интересный, весьма необычен ))
  • 1   Ирина  (Тюмень)  30.03.2009 18:25
    Фильм мне очень понравился...))) Всем советую!