Близко к сердцу (1996)

Близко к сердцу информация о фильме

Близко к сердцу / Up Close & Personal

План крупный и личный

1996

• 4   Николина   14.04.2013 13:42
    Нежная, трогательная и симпатичная мелодрама. О профессионалах своего дела, о тяжелом пути к славе, о любви, ради которой можно пойти на уступки, но чтобы сохранить самоуважение, необходимо не быть в чьей-то тени. История сильной женщины и сильного мужчины, достойных друг друга.
    Пересматривала несколько раз.
  • 3   Нина1979   9.06.2012 10:38
    Удивительно, но только вчера первый раз посмотрела картину по каналу "Домашний". Прекрасная экранная пара получилась у Р.Редфорда и М.Пфайффер. Тонко и красиво... Как-то по-настоящему... Фильм действительно трогательный.
  • 2   викся  (азов)  6.06.2011 15:35
    Совершенная мелодрама! И жизнь, и слезы, и любовь!
  • 1   Лесистрата  (Гадюкино Сити)  26.02.2010 16:41
    Как посмотрела этот фильм, так и влюбилась! Все мне по вкусу и задевает за душу - и сюжет и актеры! Какая красивая пара Мишель и Роберт - даже дыхание прерывается! Очень интересный фильм про любовь, который можно пересматривать вечно!