Сверхъестественное (2005-2011)

Сверхъестественное / Supernatural

2005-2011

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12

• 178   Татьяна25   21.08.2016 02:27
    Бесконечно обожаю этот сериал)Я фанатка этого сериала с 14 лет.Смотрела его,не пропуская ни одной серии и никогда не надоест пересматривать.С нетерпением жду 12 сезона
  • 177   Romashe4ka   20.07.2016 10:26
    Наверное, каждый сериаломан уже знает о "Сверхъестественном". У данного сериала много любителей, однако есть и те, кому не нравится сериал. Меня сериал привлекал первые несколько сезонов, но затем он, как и многие, скатился. Им нужно было остановиться сезоне на 5-6.
  • 176   Violain   12.11.2015 19:57
    С каждым сезоном смотреть было всё неинтереснее и неинтереснее. Начиналось так отлично, про призраков, оборотней, перевертышей, еще всяких тварей, затем перешли на ангелов и демонов, а потом вообще наплели неизвестно что. Начали за здравие, закончили за ...

• 175   Надя Милейко  (Бердянск)  3.09.2015 08:54
    Скучный сериал. Не захватывает. Но, в сущности, неплохой.
  • 174   ЗнатОК кино   17.05.2015 12:53
    Периодически попадал на трансляцию этого сериала и, что могу сказать, ничего особенного. Сериал явно на любителя, ничего выдающегося. Не понимаю, как он продержится уже столько времени? Хотя это риторический вопрос.
  • 173   Дарья Винчестер   7.09.2014 13:36
    Недавно начала смотреть сериал:"Supernatural".Мне все очень понравилось.Замечательные эффекты,хорошая музыка.Великолепные актеры.Сериал просто очешуенный!;)
  • 172   Элайза  (Москва)  31.07.2014 20:16
    Только начала смотреть и начало мне уже нравится. Это мой самый любимый сериал после Черной лагуны.
  • 171   Геор   9.05.2014 18:09
    Как исстинный поклонник этого сериала я замечаю что сериал посстепенно теряет крутость сюжета ,но думаю он свое еще наверстает темы для этого сериала понастоящему неистощимы!а пока можно и фанфики почитать,там тоже неплохо сочиняют на эту тему.А вообще думаю главные действия начнутся когда Дин поймет силу кинжала))
  • 170   анюткин  (Москва)  27.03.2014 22:15
    самый лутший сериал.
  • 169   Диана1982  (Зеленоград)  27.03.2014 14:27
    Браво всему съемочному и актерскому составу! Фантазия сценаристов не иссякает-каждая серия и каждый сезон интереснее предыдущего. Бывает, правда, что на некоторых сериях не хватало фантазии, их хотелось просто перемотать-настолько все скучно и нудно, например, съемка фильма "Духоловы". Но это бывало крайне редко. Надеюсь, что на 10 сезоне сериал не закончится.
  • 168   Кристина989898  (Хабаровск)  7.01.2014 14:49
    Самый классный сериал .Самые классные актёры.И казалось бы сколько серий снято а сериал все ни как не надоедает.Каждая серия по своему захватывает и будоражит наше воображение.Мне бы очень хотелось чтобы сериал не заканчивался.
  • 167   Кэтрин Пирс  (Мистик-Фоллс)  5.01.2014 23:59
    Самый любимый сериал)
  • 166   Анна210813(не год рожденья)   4.12.2013 23:11
    Десса,не надо так(((((((попрубуй посмотреть чуть побльше пребори себя мож понравится))))))
  • 165   Лорена  (Луганск)  22.09.2013 01:37
    Обожаю Суперов)))
  • 164   Самсон   1.08.2013 20:46
    №161 Десса
    Бессчетно пыталась начать смотреть этот сериал, очень уж удобное время для просмотра , но более трех минут не выдерживала... редкая тупятина.
    Для кого как... для многих (вполне себе взрослых и образованных людей) - ОЧЕШУЕННЫЙ....Пардон, интересный, познавательный, местами забавный, местами до слез трогательный - сериал.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12