Блондинка в законе 2 (2003)

Блондинка в законе 2 информация о фильме

Блондинка в законе 2 / Legally Blonde 2: Red, White & Blonde

Блондинка в законе: Красное, белое и блондинка

2003

• 4   Алена Г  (Украина)  31.05.2014 02:36
    Легкий, без претензий фильм. Милейшая блондинка, не вызывающая негатива))))Было приятно и весело посмотреть)))Риз сама по себе -украшение фильма.
  • 3   vitasb2  (Рокишкис)  13.01.2013 13:29
    В очередной раз у нас есть шанс посмотреть на мир утопичными и наивными глазами блондинки. Всё очень просто и розово в этом заманчивом мире. Можно заметить лёгкую насмешку на сущностью женской природы. Пара слабеньких шуточек и нудный процесс просмотра. Скажем так, не советую…
  • 2   Катеринк@  (Новосибирск)  19.08.2011 08:54
    Очень Люблю Риз Уизерспун, смотрела разные фильмы с ее участием, и с главными ролями и с второстепенными, но больше мне понравился этот фильм)
    Только во второй части русский перевод в конце корявый, когда Эмметт приехал поддержать Эль и в самом конце перевода вообще не было, Эль и Эмметт ехали на машине, что-то говорили, но перевода не было, ну это не везде..Но все равно фильм супер!Я уже 2 раза смотрела)

• 1   Perizat   25.04.2010 21:41
    опять же один из любимых фильмов только 1 часть класная была РИЗ прекрасная актриса