Универсальный солдат (1992)

Универсальный солдат информация о фильме

Универсальный солдат / Universal Soldier

1992

Смотреть Универсальный солдат (1992) онлайнСмотреть онлайн

• 6   Серхио Николаич  (Москва)  28.01.2018 15:16
    №5 Вихрь
    Ван Дамм здесь меня просто поразил своей актерской игрой и харизмой. Точнее, их отсутствием.
    Если Вихрь не увидел на экране слёз в глазах харизматичного киборга Люка Деверо ,
    похоже, Вихрь смотрел "Универсального солдата" в турбо-режиме "Вихрь" и без экрана.
  • 5   Вихрь  (Чувашия)  29.08.2016 09:08
  • 4   Lightpower  (Москва)  19.11.2015 22:00
    Фильм отличный, одна из лучших ролей Лундгрена, здесь он "живой".
  • 3   знаток 1990  (Молодогвардейск,)  16.07.2015 14:34
    Дубляж студии "Хлопушка." Владислав Пупков. Виталий Дорошенко. Людмила Логийко. Валентина Гришокина. Геннадий Болотов. Евгений Паперный.
  • 2   Руся   28.10.2013 12:43
    Классный фильм!
  • 1   Эллен   2.06.2011 15:12
    Фильм когда-то произвёл неизгладимое впечатление! И до сих пор является одним из немногих любимых боевиков.
    Но помимо "крутых сцен" с супер-крутыми парнями, понравились ещё тёплые, человеческие отношения, забота о близких, вкрапления юмористических ситуаций... и отсутствие эротических "штампованых" сцен.
    Главная героиня очень хороша, а какова улыбка Ван Дамма..!