Потрясающие истории: Книга четыре (1992)

Потрясающие истории: Книга четыре информация о фильме

Потрясающие истории: Книга четыре / Amazing Stories: Book Four

1992

ваш голос будет первым

• 1   Алена2011  (Москва)  13.06.2012 20:32
    Простите, никак не разберусь, что это за сериал, в котором актеры рассказывают разные истории? Насколько я знаю, "Amazing Stories" - это сериал, состоящий из коротких игровых эпизодов. Спилберг был продюсером. Снимался в 1980-х годах. А что это за "Книга четыре"? То же самое или нет? Или существует какой-то другой сериал с документальными фильмами, как написано здесь в аннотации? Хотелось бы получить ответ у знающего человека. А то я никак не успокоюсь, не знаю, искать мне эти фильмы или считать, что "Amazing Stories", которые я уже смотрела - это и есть искомое.
    Спасибо