Чего хотят женщины (2000)

Чего хотят женщины кадры из фильма

Чего хотят женщины / What Women Want

2000

• 7   Юрий 1962  (Винница)  31.08.2017 18:27
    Это вообще характерно для американской школы. Многие их актеры перебирают в движениях лицом, вращении головы и прочей ажитивности.
  • 6   Juliasib  (Новосибирск)  31.08.2017 06:25
    Сколько ни смотрю этот фильм, меня прям бесит мимика Хелен Хант. Актриса так усиленно напрягает и морщит личико, открывает рот, трясет волосами, что просто переигрывает. В обычной жизни глядя на такую клоунаду, подумали бы,что у человека не все дома...А в кино, значит, нормально...

А так то фильм неплохой. Мел Гибсон ,как всегда, прекрасен.
  • 5   Ксюша_С  (Днепропетровск)  18.04.2013 18:41
    Очень интересный фильм. Но увы не совпадает кое что, ведь о ней говорили "Стерва-людоедка рекламного бизнеса", по идее она такая и должна быть, по-другому на таких должностях не выживают! А тут из героини порядочную женщину сделали.
  • 4   chistopher   8.03.2013 10:41
    Один из моих любимейших фильмов.Вообще первый, где касаются проблемы понимания друг друга. Хорошее сочетание юмора и морали.
    Мел Гибсон, кажется, самый подходящий актер на эту роль. Ему даже не надо было играть, достаточно только появиться на экране, посмотреть голубыми глазами и улыбнуться. И все половина зрительниц уже будет смотреть до самого конца. Его персонаж не вызывает отвращения, один только позитив.
    Хелен Хант вписалась в роль на 100%. Она невероятно красивая, особенно в голубом платье. Да и в принципе все ее образы здесь очень гармоничные и модные. К тому же, в Хелен есть та скрытая мягкость, которая так важна для ее героини.
    Картина достойно может скрасить вечер.
  • 3   TD  (Астана)  31.03.2012 17:40
    Люди, нужна ваша помощь! Сто лет назад по тв показывали похожий фильм, но наоборот: женщина начала читать мысли мужчин, из-за этого ни с кем не может завести серьезных отношений (как всегда, у всех мужчин мысли только об одном, ее это не устраивает). Может, знаете, как называется?
  • 2   викся  (азов)  5.07.2011 13:03
    Мелодрама, сделанная со вкусом и хорошим юмором! Смотрите с удовольствием!
  • 1   Lorelei  (Kiev)  17.10.2010 18:05
    Фильм - супер! Прекрасный сценарий, хороший актёрский состав, чудесная музыка! Смотрится очень по-современному, хотя снят 10 лет назад. Вечный вопрос - разница между женским восприятием и мужским, ГГ-й начинает слышать мысли женщин после электрошока. Вначале, он хочет корыстно воспользоваться этим даром, по-мере развития сюжета у него просыпаются чувства к ГГ-не и постепенно он сам преображается. Мел Гибсон очень убедителен как в роли ловеласа, чуткого отца(когда он изменился), так и влюблённого мужчины, осознавшего чего хочет женщина. Чудесная сказка...