Крепость (1983)

Застава

1983

ваш голос будет первым

• 2   franklymorgan   25.01.2011 23:07
    Фильм отвратительный, книга гораздо интереснее, но только первая половина. Интересно, есть ли качественные фильны на такую тематику - немцы, мистика, замок, зомби?

• 1   KEWE  (Феодосия)  20.11.2010 22:18
    Честно говоря, я как давний поклонник немецкой группы "Tangerine Dream", считаю , что только музыкальный ряд и вытягивает этот фильм из небытия. Книгу по которой снят этот фильм не читал, но те кто знает ее содержание со мною будут согласны(прочел об этом на одном из сайтов), кино редко дотягивает до литературного оригенала, это как с романами Стивена Кинга - написано ГЕНИАЛЬНО, но снято - БЕЗДАРНО.У немецкой музыкальной группы ("Tangerine Dream") есть гениальный по звучанию концертник "Logos" 1983 года выпуска, прозвучавший в Лондоне. Так я с изумлением узнал в некоторых его композициях темы прозвучавшие в обсуждаемом здесь фильме. Мое резюме - музыка СУПЕР, кино - НЕ очень.