Семейка Аддамс (1991)

Семейка Аддамс / Addams Family, The

1991

Смотреть Семейка Аддамс (1991) онлайнСмотреть онлайн

• 12   Саздинец  (Орехово-Зуево)  16.05.2022 20:56
    Трудно выделить какую-либо сцену, настолько всё слитно, гармонично и своеобразно.
    Вполне понимаю Гордона, который не смог жить без этой семьи))
    Картина без слабых мест))
  • 11   GreeezMAN   16.10.2021 15:58
    Не бывает идеальных черных комедий? Старик Зонненфельд спокойно доказывает обратное. Костюмы, грим, атмосфера, музыка, диалоги и т.д. Его картину можно пересматривать до потери пульса. Никогда не надоест. Рекомендую всем тем, кто любит волшебное кино.
  • 10   PROFE7OR   09.11.2019 12:49
    фильм пустой, и ничего после себя не оставляет, но, тут дело в другом. Игра актёров, стиль, манера, эксцентричность, готический фарс, выдержанная атмосфера, операторский кадр, пр.
  • 9   alesker  (geranboy)  27.10.2018 19:15
    Zacem net foto i imya joan kyuzak?
  • 8   Саздинец  (Орехово-Зуево)  21.03.2018 13:08
    Мамушшшшшка!
  • 7   Steklopaketik  (Балашиха)  16.09.2016 14:36
    Великолепнейшая чёрная комедия, столько раз уже пересматриваю, но надоесть она просто не может, отличный подбор актёров, классные спецэффекты, здесь вообще придраться не к чему, жаль что Рауль Хулиа так рано умер, могли бы снять ещё несколько продолжений, а получилось только две части, следующие не в счёт, там и актёры жалкое подобие, и вообще всё муть!
    P.S. Смотрю только в переводе Алексея Михалёва, только его перевод передаёт всю атмосферу фильма!
    100 из 10.
  • 6   Ретроман  (Красноярск)  07.11.2014 14:02
    Довольно милая картина, в которой наибольший интерес вызывают сценки, где зрителей знакомят с привычками и традициями колоритных героев, обожающих все загробное и потустороннее;
    на фоне двух сумасбродных актерских работ Р.Хулиа и, особенно, К.Ллойда, выразительно смотрятся и женские роли второго плана, которые не менее приятно лицезреть.
  • 5   Collibry  (Бердск)  26.11.2013 18:41
    Хоть я и не люблю черный юмор - этот фильм уже на протяжении многих лет меня радует))) Один из лучших фильмов.
  • 4   vitasb2  (Рокишкис)  07.09.2013 10:40
    Великолепная работа с абсолютно всех сторон — будь то визуальный ряд, актерская игра, музыкальное сопровождение, грим — перечислять можно бесконечно, скажу одно — «Семейка Аддамс» сочетает в себе самые ужасные черты, просто в великолепном и потрясающем ключе, редкое явление в кинематографе, тем и ценное!
  • 3   Dunja_Gadjukina   12.09.2012 14:22
    Оба фильма - "Семейство Аддамс" и "Семейные ценности Аддамс": не путайте с сериалом! - с первого просмотра произвели на меня такое впечатление, что я просто влюбилась в это семейство! Все-таки гениальность режиссера - это, вероятно, самое главное в любом кино, но так удивительно подобрать актеров, каждый из которых - не просто колоритен, а абсолютно неповторим, создать декорации, продумать грим и сцены... Эти фильмы - у меня среди самых любимых.
  • 2   фёкла  (Москва)  24.02.2012 11:27
    фильм - супер. не путать с сериалом. смотреть всей семьей
  • 1   Lesly  (Красноярск)  10.05.2011 19:45
    Если честно, сериал совсем не понравился... Актеры, декорации, персонажи...