Ангелы Чарли (2000)

Ангелы Чарли / Charlie's Angels

2000

• 5   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  11.08.2019 15:30
    И одного раза многовато.
    Путал Диас с Бэрримор. Хотя поодиночке они у хороших режиссёров смотрятся отлично.
    В топку !

• 4   Борис Нежданов  (Санкт-Петербург)  22.06.2018 19:36
    Чепуха несусветная. Чересчур всего накручено даже для пародии, чувства меры авторам явно не хватает. На один раз от нечего делать можно посмотреть.
  • 3   reurau   31.12.2017 01:10
    Да, хорошенький, поднимает настроение )
  • 2   Schmidt  (Ashkhabad)  29.05.2011 21:30
    Впервые я увидел этот фильм по ТВ, и как только увидел, так сразу же влюбился. Фильм о трех девушках-красотках, которые спасают мир. Мне понравилось все: нижнее белье Натали с изображением человека-паука, переодетая в мужчину Диллон, красотка-педикюрша Алекс, комедийный Босли и конечно Чарли. Фильм просто супер, советую всем его посмотреть!
  • 1   i can't believe   1.05.2011 15:41
    Неплохой фильм, довольно веселый, тем более хорошие актеры.. один из любимых иностранных фильмов.