Кобра (1986)

Кобра кадры из фильма

Кобра / Cobra

1986

• 13   Константин и точка   15.05.2022 05:14
    Дебиловатая поделка без сюжета, актерской игры, нормальной съемки и смысла
  • 12   Саздинец  (Орехово-Зуево)  05.04.2018 10:33
    №11 Тал
    Кино своей эпохи. Вообще поражаюсь, как мы в свое время балдели от подобной фигни. Сейчас разве что привлекает внимание участие звезд и их очень даже недурная игра (само природное обаяние Слая делает свое дело, где бы он ни был, дылда Нильсен своё дело тоже знает, лицом в грязь не ударяет). Диалоги местами неплохие. Но в остальном...
    Всегда поражала сцена, где главный упырь истерически кричит, подвешенный на дыбе. Обескураживающий натуральный животный крик. Даже передёргивает. Бездарный актер такое вряд ли сыграет.
    Не страдаю ностальгией. Поэтому кино уже не воспринимается как прежде.
    Присоединяюсь ! В топку !
  • 11   Тал   03.03.2018 19:41
    Не страдаю ностальгией. Поэтому кино уже не воспринимается как прежде.
  • 10   Челентано  (Баку)  02.01.2017 00:44
    Это первый фильм Сильвестра Сталлоне который я увидел. На VHS кассете, с прокатного видеосалона. Хороший фильм. И что интересно, всегда смотриться. Мне кажеться это благодаря профессионализму актеров. Ну и конечно Сильвестр незаурадный актер. Фильм держиться на нем. С уважением,
  • 9   Епифан   29.06.2014 04:33
    "Хочешь поговорить? Давай поговорим, амиго! Я балдею от душевных разговоров!"
  • 8   Алексей Южный   28.06.2014 23:39
    Для своего времени - крутейшее кино! Наоборот, стрельба по людям в универмаге смотрелась как нечто совершенно запредельное. Это сейчас только и слышно, что очередной псих перестрелял нескольких прохожих.
  • 7   Ретроман  (Красноярск)  28.01.2014 11:47
    Как и положено настоящему голливудскому боевику, многое в фильме вопиюще неправдоподобно и утомительно шаблонно; в некоторой степени картину обеляет динамика развития действия, разбавленного неплохими спецэффектами и работой каскадеров, отличные песни и совсем не глупые диалоги.
  • 6   Миша Спиречев  (Надым)  20.10.2012 22:38
    Классный фильм! Один из лучших у Сталлоне. Хорошию сюжет, классные саундтреки.
  • 5   Tereza  (Тюмень)  16.10.2012 18:26
    В своё время фильм очень понравился,захватил меня,хотя не люблю кино подобного рода,но С.Сталлоне сразил наповал,оторваться было невозможно.И Б.Нельсен очень хороша тут!
  • 4   Илья Алексеев  (Москва)  13.05.2012 15:34
    Закадровое озвучание НТВ-плюс: Владимир Вихров (Марион Кобретти), Ольга Кузнецова, Виктор Бохон
  • 3   Илья Алексеев  (Москва)  24.04.2012 13:33
    Закадровое озвучание РТР: Всеволод Кузнецов, Людмила Ильина, Сергей Быстрицкий
    Дополнения к дубляжу Варус-видео: Юрий Маляров, Владислав Ковальков, Наталья Вихрова, Андрей Ташков, Олег Голубицкий, Леонид Белозорович, Андрей Гриневич, Марина Дюжева
  • 2   Любитель   22.02.2011 00:18
    Ты - болезнь, я - лекарство! - Так сказал товарищ (или камрад) Кобра злобному маньяку в супермаркете.
    И с этими словами невозможно не согласиться.
  • 1   Барбос  (Речица)  05.04.2010 12:28
    Один из моих любимых фильмов. Сталлоне на экране мастерски справляется с целой бандой головорезов, лишний раз доказав свой статус Героя. Его Кобретти - классный мужик.