Рэмбо 2 (1985)

Смотреть Рэмбо 2 (1985) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4

• 20   Егор11  (Минск)  22.03.2011 17:36
    № 19 Юлия Ч. (Харьков) 22.03.2011 17:33
    Увидеть стиль и класс в Рембах намного сложнее. Но Вы сделали это! И вам здоровья.
  • 19   Юлия Ч.  (Харьков)  22.03.2011 17:33
    Всё подсчитали, старательные наши, дай бог здоровья!
  • 18   Егор11  (Минск)  22.03.2011 16:42
    № 17 Балрог 22.03.2011 16:28
    Спасибо. Что не поленились.

Что в Рембо 2 погибло всего лишь 37 союзников Рембо? Да ну. Там рубилово такое, что мы для учета ставили обратную перемотку и насчитали их ЕМНИП 150 чел.
  • 17   Балрог   22.03.2011 16:28
    № 16 Егор11 (Минск) 22.03.2011 15:03

Просвещайтесь

На англицком http://polisci.osu.edu/faculty/jmueller/RAMBO42Z.PDF

Я даже не поленился оригинал статьи на сайте "Лос Анджелес Таймс" раскопать.
  • 16   Егор11  (Минск)  22.03.2011 15:03
    № 15 Балрог 22.03.2011 14:06
    Пруф на цифирь?

П.С. я считал в 1990 г. в составе комисии из 3-х чел.
  • 15   Балрог   22.03.2011 14:06
    № 14 Егор11 (Минск) 21.03.2011 21:49

Мимо чуть не в двое, жмуриков посчитали за долго до вас.
    В реале:
    Первая кровь - 1
    Рембо II - 69
    Рембо III - 132
    Рембо IV - 236
  • 14   Егор11  (Минск)  21.03.2011 21:49
    Посмотрел только с целью подсчета кол-ва трупов.
    Итак:
    Рембо 1 - 1.
    Рембо 2 -150.
    Рембо 3 - 300.
    Рембо 4 не смотрел. Неужели 450?
  • 13   Юлия Ч.  (Харьков)  4.01.2011 18:55
    "Рэмбо" - это стиль и класс. Ну будут ли смотреть упомянутые в посте 11 фильмы через тридцать лет? Да хотя бы по второму разу? Точно не будут. Можно расходиться в подробностях - кто-то любит всё, кому-то кажется дурацким сюжет, кому-то не нравится Сталлоне, кто-то нарыл неслабое количество ляпов, кому-то кроме музыки с пейзажами глубоко не интересно всё остальное и т.д. и т.п. Но этот фильм - Событие в кино. Это как винтажные наряды - Dior вызывает восхищение и дрожь в коленках и через 60 лет, а каких-то продвигателей модных коллекций своего имени из гламурной тусовки я даже не всех по именам знаю и сейчас, а не то что буду помнить в будущем.
  • 12   Балрог   4.01.2011 15:02
    № 4 Willim (Николаев) 4.10.2010 22:22
    № 11 dvd-blu-ray-maniak (Томск) 2.01.2011 21:31

+1000
    В 1991 мне стукнуло 18. Точно такие же воспоминания. Безумное, но по своему прекрасное и интересное время было. 8-) И осталось наитеплейшее отношение к видеосалонам, видеопрокатам да "гнусавым" переводам. 8-)
  • 11   dvd-blu-ray-maniak  (Томск)  2.01.2011 21:31
    А ты не сочувствуй нам Владимир 1-ый, что мы на этих фильмах выросли! Это прелесть была за 2-3 года западну эволюцию 30-40 летнюю проскочить! А Вы на всяком говне, типа Максим и тимати с их "Жарой" (сочувствую, что не "Красной жарой"), "Обитаемым островом"(это не "Голубая лагуна"), и "Самым смешным фильмом"(не смешным, то ли фильмы Мэла Брукса)!

• 10   Юлия Ч.  (Харьков)  5.10.2010 18:08
    Мальчишки, ну чего вы, не ссорьтесь! Ну всё равно занятный фильм, я смотрела несколько раз "Рэмбо-2" (как и остальных Рэмбо), и картинка красивая, и Сталлоне старается, и Ричард Кренна молодец, и Чарльз Напьер такой колоритный, и Стивен Беркофф такой записной злодей, и музыка хорошая. Хоть я такие фильмы смотрю для поддержки компании - не люблю ссориться с мужем по поводу чего смотреть, зато иногда заставляю его поглядеть Fashion TV. Ну профессиональная по всем параметрам работа эти Рэмбо, правда? Ну скажите, Владимир и Willim, ну вы ж согласны? А по поводу кто на чём вырос - ну тогда я выросла на Джеймсе Бонде, только читала я и смотрела его не в 60-е, а гораздо, гораздо позже...
  • 8   Юлия Ч.  (Харьков)  5.10.2010 13:30
    Willim, № 5 - хорошо сказано, и это правда.
  • 5   Willim  (Николаев)  4.10.2010 22:36
    Кстати насчет ихней политики показанной в этих фильмах о том что правительство США не бросает своих солдат и пытается всех спасти . Мой отец был в 1981 сержантом и служил в Афганистане , мы вместе смотрели эти фильмы , он однажды мне сказал такую вещь : сын пусть все эти сопли и смотрятся смешно , но они поступают правильно что учат этому своих солдат и народ , да всех не спасешь не выходит так , должен на войне кто то умирать , но зато у солдат есть вера что о них заботятся . И потом с болью добавил : знаешь сколько наших солдат в Афгане наше командование просто бросило : в плену , пропавшими без вести , и всем плевать было на них , и генералам в ген штабе и Горбачеву , они после вывода войск в 1989 там так и остались , представляешь каково нам было в бой идти , зная что ели что случится , нам пулю себе в голову пустить останется .
  • 4   Willim  (Николаев)  4.10.2010 22:22
    Ну не только на этих , разные были но было и такое . Мы были 2 поколение новой культуры , первооткрыватели своего рода , дети книг нового кино и первой неформальной культуры .Росли в конце 1980-х и первой половине 1990-х . Эти все фильмы были тогда в диковинку , не видели еще такого в наших странах , вам сейчас конечно не понять этого , но эта эйфория продлилась не долго , потому те кто был по умнее из нас перешли на более серьезные вещи , на настоящих режиссеров классиков эпохи авторского кинематографа .Но я счастлив что мы тогда росли , это было безумное время перемен и открытий , каждый день было что то новое ( не то что нынешняя рутина ).Выбор тогда на пиратском ТВ был огромен - вот что было здорово , не то что нынешнее ТВ которое и включать не хочется одни попсовые шоу .Последующим поколениям так не повезло уже . Потому ни о чем не жалею , все эти фильмы , музыка Цоя и прочий Рок, нас научили иметь определенные моральные ценности , ту же честь и храбрость . Потому вам хорошо сейчас умничать имея интернет , киоски с журналами , где можно о том же кино найти любую инфу , а у нас тогда в году 1991 ничего не было , в магазинах были пустые полки и километровые очереди за хлебом , а по вечерам Горбачев рассказывал сказки про новый курс политики , после программы время показывали эти фильмы и это было единственной светлой вещью тогда , но трудности мобилизуют человека , мы сами искали себе занятия , сами себя развлекали и люди были получше чем сейчас , не было гопников тогда , люди терпимее были друг к другу . Потому оставте вашу жалость для себя , вас пожалеть нужно всех , ибо нынешние поколения вырождаются , у вас кроме работы ничего нет в жизни .
  • 3   Владимир 1-й  (город на Неве)  4.10.2010 21:30
    Willim, неужто Вы и впрямь на таком кино "выросли"?
    Сочувствую...

1 2 3 4