Рэмбо 2 (1985)

1985

Смотреть Рэмбо 2 (1985) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4

• 36   Егор11  (Минск)  25.03.2011 14:53
    Многа букав... Эмоциально содержательно... Но если честно, не было времени ответить.

20-40 лет. Успел с диапазончиком... Ну вот мне всего 2 года поносить брутально-видавшую виды одежду от Рэмбы-Роки.
  • 35   Юлия Ч.  (Харьков)  25.03.2011 14:39
    И сегодняшняя новость - С.Сталлоне запускает линию одежды собственного дизайна. Гражданин Сталлоне сказал, что прожил жизнь и теперь он знает, что из одежды и в каком стиле нужно для успеха в этой самой жизни. Его Рокки - это мужественный герой-любовник, а Рэмбо, соответственно, повидавший виды (причём все...) брутальный герой-одиночка, вот и будет два направления в модной коллекции - джентльмен и бунтарь. Коллекция под брендом Sly появится уже в 2012 году, рассчитана на мужчин 20-40 лет (мальчишки, по возрасту вы вписываетесь, правда?) Ещё Сильвестр сказал, что выбор одежды - первый шаг к созданию характера. В общем, любопытно будет глянуть на его дизайнерские достижения. И вопрос от меня лично - почти два дня читали мой пост, длинное трудно читается, хи, хи?..
  • 34   Егор11  (Минск)  25.03.2011 13:48
    № 30 Юлия Ч. (Харьков) 23.03.2011 11:08
    Из всех фильмов где снялся Сталоне мне доставил тока "Оскар".
    Что же вы так не любите сотрудника американских правоохранительных органов? Ну раз женщина просит, то ладно нехай шериф помер от потери крови. Аминь.
    Итого 2 убитых. Лосанжелесовские подсчетчики тоже не правы.
  • 33   Егор11  (Минск)  25.03.2011 13:43
    Википедия.
    Среди прочих кандидатов на роль Рэмбо планировался Джон Траволта.

А хорошо ведь! Не было бы асоциации Сталоне=Рэмба.
  • 32   Егор11  (Минск)  25.03.2011 13:41
    № 31 Игорь А-в 25.03.2011 05:28
    Википедия
    Сюжет
    "В итоге, тяжело ранив шерифа из пулемёта,..."
  • 31   Игорь А-в   25.03.2011 05:28
    Юлия Ч. права. Шериф помер от тяжёлых ранений.
  • 30   Юлия Ч.  (Харьков)  23.03.2011 11:08
    Хи, хи, а я такое не жду, я больше ценю Сталлоне как отличного комедийного актёра - "Оскар", "Такси", "Ангел мести", и участника романтических дуэтов - "Кобра", "Специалист", опять "Ангел мести". Ещё люблю смотреть "Убрать Картера". А вообще хорошо, что ещё хорош собой, спортивный и подтянутый (для романтических фильмов большой плюс), и уже есть мудрость, ирония, чёрный юмор. Благодаря "Кобре" мой муж, по его словам, впервые задумался - а ведь действительно, есть же здоровая пища (сцена в заведении фаст-фуда, когда Кобретти спрашивает у напарника (Р.Сантони) - как он может такое есть). Что касается собственно "Рэмбо" - мне трудно было воспринимать Б.Деннехи как положительного героя в других фильмах после его шерифа (чтоб составить более полную картину об этом великолепном актёре - посмотрите "Римскую весну миссис Стоун"). Что касается артерий - я думаю, что загнулся; несколько лет назад я работала в школе и был у нас такой случай - на уроке (не у меня) мальчик-пятиклассник садился на место после ответа у доски, на свою последнюю парту, и каким-то образом, поскользнувшись, въехал всем телом в стеклянную дверцу шкафа позади своей парты. Порезал бедро, сильно, учительница в панике выскочила в коридор бежать в медпункт, и тут как раз мимо дверей этого класса шли с перекура два дружбана - физрук и англичанин, которые и первую, и последующую помощь умели оказывать на раз - и физрук всё знал, всё умел по своей профессии и не только, и преподаватель английского три года славно послужил в Африке военным переводчиком, так что приходилось уметь всякое. Вот они моментально прижали все артерии в нужных местах и так и не отрывались от пацана и в скорой помощи, аж до операционной. Если б бегали в медпункт - из медпункта (четыре этажа), то мальчик истёк бы кровью ещё до приезда скорой, а так повезло. Так что шериф конечно же успел загнуться, рядом с ним умельцев остановить кровотечение явно не было. А Ричард Кренна - отличный актёр (см. его страничку), а в берете - просто неотразимый!
  • 29   Егор11  (Минск)  23.03.2011 10:47
    Шериф в кадре не погиб. Учету как кинотруп не подлежит.
  • 28   Скорпион  (Шадринск)  23.03.2011 10:20
    Согласен. По книге шериф тоже умирает, а фильм снят один к одному по книге (или наоборот, если книга позже вышла).
  • 26   Balrog   23.03.2011 00:36
    № 23 Егор11 (Минск) 22.03.2011 23:32
    Не ожидает, во всяком случае судя по четвертому фильму. Там нет никакой идеологии, никаких речей, никаких розовых соплей про свободу и демократию. Очень жесткий, суровый военный фильм. По духу он гораздо ближе к "Первой крови", чем к "Рэмбо - 2 и 3"

• 25   Balrog   23.03.2011 00:23
    № 24 Unitron 23.03.2011 00:10

Неа,насмерть убабахался тока придурок из вертолета, Шериф Тисл (Брайан Деннехи) живой остался.
  • 24   Unitron   23.03.2011 00:10
    Посмотрел только с целью подсчета кол-ва трупов.
    Итак:
    Рембо 1 - 1.
    Ошибаетесь. В первой рэмбе трупа, как минимум, два.
    Чувак, свалившийся с вертолёта. И наглый шериф, получивший очередь из пулемёта в самые помидоры.
  • 23   Егор11  (Минск)  22.03.2011 23:32
    № 21 Юлия Ч. (Харьков) 22.03.2011 19:00
    Думаю впереди Сталоне ожидает сложная драматическая роль (НАКОНЕЦ ТО) - вождя ливийской революции у какого нить эпического режа вроде Спилберга или Камерона.
    № 22 Balrog 22.03.2011 22:41
    Вот ведь качну Рэмбу 2 и заново пересчитаю.
  • 22   Balrog   22.03.2011 22:41
    № 18 Егор11 (Минск) 22.03.2011 16:42

Ну, все же на кино собаку сьевшие лосанджелевские журналюги фильмы просматривали явно не на бытовом видаке 90-ых. И не затертую вхс-ку, а блюрик или еще чего по круче. Так что имели возможность лучше рассмотреть, кто там уж точно жмурик, а кто еще шевелит ластами.)))))
  • 21   Юлия Ч.  (Харьков)  22.03.2011 19:00
    Да ладно вам, я в хорошем смысле. По крайней мере хоть страничка приличная. И Джерри Голдсмит музыку к абы чему не писал, и Ричард Кренна в чём попало не снимался. А я не подсчитывала потери, но картинка красивая, кругом джунгли, красотища, приятно глянуть...

1 2 3 4