Хаос (2005)

Хаос информация о фильме

Хаос / Chaos

2005

• 6   алексей 2011   29.04.2018 07:17
    A для чего нужно было подвешивать заложников? Чтобы не стреляли по окнам?
  • 5   Анитусик   20.08.2013 15:25
    Достойный фильм. Со смыслом и не на один раз, как основная масса фильмов этого жанра. Концовка разочаровала и удивила. Так ловко обвести всех вокруг пальца - талант, ничего не скажешь. Обидно, что направил его не в то русло. Очень жаль девушку главного героя. Увидев настоящее "я" - была бы разочарована. В целом фильм очень хороший. Не зря потратите время.
  • 4   Миша Спиречев  (Надым)  30.06.2012 00:43
    Хороший фильм! Напоминает "Войну" в которой Стэтхем снялся я Джет Ли. Добавился еще один фильм в котором по моему мнению Стэтхем не только машет руками...
  • 3   Татьяна.Васюки   21.01.2011 15:48
    Пол-фильма жалела, что Квентин так глупо погиб. И вдруг такая неожиданная концовка: Квентин оказывается жив, да не просто жив- а ещё и с деньгами, с этими самыми, проклятыми. С одной стороны противно, что всех так обвёл вокруг пальца. С другой- мужик то не дурак оказался, будет жить припеваючи, ни наказания ему, ни расскаяния. Так бывает.
  • 2   Игорь С.  (Киев)  7.05.2010 17:43
    К сожалению - Вы правы.(((
    Аналогично.
  • 1   одинокая луна   6.01.2010 00:44
    cказать,что я потрясена,это ничего не сказать,я просто в глубочайшем шоке!до какой степени жестокости может дойти человек,и как порой ужасна бывает реальность,автор просто разорвал мне душу концовкой этого фильма,он просто не оставил ни одной надежды на спасение,ни одной надежды о наказании зла,он просто показал все как есть,без прекрас.Скажу честно,что более омерзительного,и одновременно правдоподного,я не видела в жизни.А главное он показал,что человеку просто не на что и не на кого надеятся,кроме себя,даже на Бога,что молитвы к нему это всего лишь жалкое лепетание слабой жертвы......фильм просто взорвал мой мозг.я просто в тихом ужасе....