1 серия: "Мотылек, летящий к огню" / "Moth to a Flame".
В то время как Джо - начинающая писательница, перебивающаяся случайной работой, Элис осуществила свою детскую мечту и стала всемирно известной виолончелисткой. Пораженная холодностью Элис по отношению к ней, Джо вынуждена вернуться в прошлое, вспоминая их приезд в Силвер-Крик.
2 серия: "Худшее" / "The Worst".
Испытывая прилив адреналина от одобрения Порции, Джо попадает в беду из-за разъяренной мисс Лейси. Элис цепляется за любые крохи дружбы, которые предлагает ей Джо.
3 серия: "Завершающий этап" / "Exeat".
Ред Хаус воссоединился в наши дни на похоронах их сверстницы Эммы, одной из немногих девочек, которых они все с теплотой вспоминают, несмотря на различия в воспоминаниях о Силвер-Крик. Джо пытается стать более здоровой.
4 серия: "Дикая природа" / "Wilderness".
Пятнадцатилетняя Джо пытается убедить девочек выступить против Порции. Вскоре между Джо и Порцией происходит редкий для них откровенный разговор о времени, проведенном в Силвер-Крик. Джо решает взглянуть в лицо своему прошлому.
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.