Скорая помощь (1994-2009)

Скорая помощь кадры из фильма

Скорая помощь / ER

1994-2009

1 2

• 26   ЗОЖ   3.07.2017 22:24
    №15 Вар-Вар-Варвара
    Лучший сериал всех времён и народов! (его первая половина)
    Я согласна что это лучший сериал о скорой помощи! Но не согласна с Вами, что вторая половина этого сериала хуже чем первая. Ну да, нет конечно во второй половине сериала живости , которая была в первых сезонах, нет любимых докторов, медсестёр и других полюбившихся нам персонажей.Но лично мне нравятся все сезоны и все актёры этого сериала, потому что сыграли все по высшему классу! Поэтому то уважаемые поклонники мы и любим этот сериал и с удовольствием его пересматриваем.Жаль несчастного, настрадавшегося доктора Грина, жаль доктора Романо (страшная смерть! ), Жаль Картера, потерявшего ребёнка (угораздило же его в дуру влюбиться!)
  • 25   Gladys   3.09.2016 16:33
    Всегда, когда смотрела этот фильм, думала, как здорово было бы работать в такой сплоченной команде.
    Самые любимые персонажи - Джинни Буле, доктор Моргенштерн, ну и Джордж Клуни, конечно, как без него?
    А самый трогательный для меня момент, где доктор Лоуренс рассказывает Кэрри Уивер о своей прогрессирующей болезни Альцгеймера, с каким достоинством он это делает.
    Отличное кино!
  • 24   Маньяк-Экстра  (Вашингтон)  30.05.2016 13:40
    В каком сезон и какой серии Доктор Бентон отправляется на подработку в какую то глушь
  • 23   Алексей Кустов  (Москва)  10.01.2016 20:43
    №18 Роман Сергеев
    Как жестоко обошлись сценаристы с доктором Грином! Это же нельзя вообще было смотреть без слез, как он умирал на Гавайях! Да еще эта песня... и как он мысленно пришел проститься с своей скорой помощью, как прошел по все коридорам....Не знаю, кто вообще это мог смотреть и не заплакать....Мне кажется, неоправданно жестоко...Если дело было в том, что с актером разорвали контракт, или что-то в этом роде, можно же было придумать что-то другое...Ну, типа как с доктором Росом. Уехал и уехал. А тут .....Два потрясения за весь сериал - первое, как упал доктор Картер после удара огромным ножом в спину, как потом бежал со всех ног по больничным коридорам к нему на помощь Бэнтон и вот смерть Грина...Особенно, когда смотришь в первый раз.....
    Сериал превосходный. Просто слов нет. Конечно, в конце, или как тут писали - во второй половине уже пошла халтурка небольшая, но это все можно простить за то, что этот сериал был снят, за игру актеров, за сюжет, за декорации, за все. Спасибо создателям!
    А меня ещё очень потрясла серия, в которой Марка так жестоко избили в туалете. Пока шла сцена его избиения, я реально стоял с открытым ртом - настолько неожиданно, стремительно и жестоко с ним обошлись.
  • 22   С ветром  (Москва)  26.04.2015 04:11
    То: № 21 J-J
    Американский актёр Eion Bailey.
  • 21   J-J   26.04.2015 00:09
    Ребят,может кто-то подскажет,кто в 11 сезоне играл студента Джейка (Скенлана),влюбленного в Эбби?
    P.s. Самый любимый,самый лучший сериал 4ever
  • 20   Крутой  (Домодедово)  16.09.2014 20:48
    Как называется (или какая по счёту) серия, где какой-то мужик оторвал мигалки от машины? Спасибо
  • 19   Александр12  (Москва)  27.08.2014 19:48
    Подскажите пожалуйста, что за песня играет с начале 22 серии 2-го сезона. Нигде не могу найти.
  • 18   Роман Сергеев  (Липецк)  12.02.2014 01:17
  • 17   ЛизаПолина   15.12.2013 12:06
    №5 Леночка
    С детства люблю этот сериал. И до сих пор пересматриваю. Ничего у меня не меняется :)
    Когда он вышел первый раз в России я тоже была ребенком .Так я на всю жизнь запомню этот фильм .До сих пор когда смотрю медицинские фильмы невольно сравниваю.Пока не увидела сериала лучше этого.

• 16   ЛизаПолина   14.12.2013 15:48
    №15 Вар-Вар-Варвара
    Согласна
  • 15   Вар-Вар-Варвара  (Новосиб!)  8.09.2013 19:40
  • 14   Морозова Мария   19.07.2013 01:18
    Один из моих любимых сериалов, смотреть можно не раз.
  • 13   Е.С.К.  (Москва)  11.07.2013 10:14
    №10 р.п.в.
    Самый лучший медицинский сериал.

Очень жаль,что нтв стало показывать Скорую помощь по ночам.
    Согласна, что самый лучший!.
    Только не расстраивайтесь, что показывают по ночам... Я как-то решила посмотреть, дождалась - и страшное разочарование.... Потому что это оказался какой-то 12 или 13й сезон, Ни одного знакомого, и почему-то - НЕИНТЕРЕСНО! Первые восемь сезонов я могу пересматривать бесконечно, с любой серии и с любого места В серии - хоть за 5 минут до окончания. Наверное, это из-за смены режиссеров. Первые сезоны - были буквально выстраданы - основаны на реальном опыте Крайтона и ждали больше 16 лет запуска в производство.
    В этом году СМОТРИМ - на Sony-TV. Они показывают именно первые сезоны. И по 3 раза в день - удобно.
  • 12   Зефир   10.10.2012 15:19
    Бесподобный сериал! В свое время смотрела "на одном дыхании". . На его фоне особенно видна убогость "Склифа", мда...

1 2