Зеркала (2008)

В зеркале / Into the Mirror

2008

1 2

• 16   Олена78  (СПб)  30.07.2015 00:45
    Фильм страшновастенький. Мне стало реально страшно, хотя я большинство фильмов ужасов смотрю как забавные пародии.
    Очень понравился комментарий Камчатского краб... сорри, Кинослава.))
  • 15   Азмун   7.11.2014 15:16
    Годицца.
  • 14   Арина83  (Ростов на Дону)  27.05.2014 23:11
    Один из самых страшных фильмов ...бррр...даже писать про этот фильм страшно. Зеркал боялась долго...в темноте находится не могла. Очень интересный такой феномен...когда фильм смотрела, то вроде страшно и не было...бояться начала уже после окончания фильма. Если хотите пощекотать себе нервы..то смотрите)))
  • 13   мекка  (красноярск)  29.06.2013 19:51
    страаашно! Ночью смотрела в 12. Аж жуть.самое страшное -разрыв челюсти.
  • 12   Татьяна Васюки.   23.05.2013 12:40
    Противный фильм.
  • 11   Семен Михайлович  (Печоры)  23.05.2013 01:12
    Однако страшненький фильмец, я после него реально стал зеркал бояться. Вот только концовка несколько нелогичная: ну убивает Бен этого демона, ну уничтожаются зеркала, но сам-то он каким макаром в зазеркалье оказывается?
  • 10   Профи  (Шахты)  31.08.2012 15:55
    Один из самых страшных фильмов этого жанра, который мне довелось посмотреть. Напряжение наростает от сцены к сцене, финал неожиданный, пугающий и неоднозначный. Сцена в ванной - страшно натуральная. Вообще фильм очень качественный, что в этом жанре редкость.
  • 9   Макс Ростовский  (Ростов-на-Дону)  31.08.2012 02:53
    Страшный фильм, что и говорить... Напугал - а что главное для ужастика, как не это... Жуткая сцена с девушкой в ванной - бррр! - стала едва ли не брендом этого фильма. И концовка хороша, что-то вроде "Привидения" только с зеркальным подтекстом... В целом, очень неплохо, страшно, загадочно... Только вот сколько можно эксплуатировать образ "страшных" девочек?
  • 8   Карамель   27.08.2012 16:44
    Я уже была почти уверена, что напугать сегодняшнего зрителя почти невозможно, но после просмотра поняла,что ошибалась . Фильм страшный и достаточно напряженный!
  • 7   Вася Забабыхин  (дер. Овнище Тверская обл.)  22.08.2012 23:24
    № 6 Кинослав / Камчатка / (д.Камчатка)
    Мне уже 47лет и за долгие годы просмотров голливудских ужастиков , "мурашки" которые ползут по коже уже "вымерли" и я думал что меня уже ни чем не напугать.....Когда я сморел !Зеркала" мои волосы в подмышках, встали дыбом и проткнули ночную пижаму СУПЕР !

Кинослав, посмотрите отечественный Дом, поседеете разом есчо на 20 лет, гарантирую!
  • 6   Кинослав / Камчатка / (д.Камчатка)   21.08.2012 18:45
  • 5   Gotika  (Питер)  6.03.2012 01:46
    Фильм понравился, люблю ужасы. Но кровавость не приветствую. Всё гадала концовку на следующий фильм, оригинальности нет(салем хилл, как пример). Смотрю по тнт "пропащие ребята (1987). Кифер там играл. А остальное - пытливые узнают. А Зеркала - не плох, но попробуйте посмотреть на маленьком экране, всё темно - так теряются зрители дома. Жаль
  • 4   Эллен   5.08.2011 16:09
    Фильмы жуткие (и первая, и вторая часть), но корейский оригинал "Зазеркалье" мне понравился намного больше, --
    там имеет место быть и философская подоплёка всей этой истории,
    и все эти "нюансы" с известными художниками и писателями, которым вроде бы удалось побывать ТАМ, очень интересны.
  • 3   Натта   25.03.2011 15:12
    Страшно после просмотра, потому что зеркала и зеркальные поверхности так повседневны в реальности.
    Много вопросов конечно возникло. Например, почему зеркала не трогали второго охранника сгоревшего магазина? И абсурд, то что гл.герой добивает ЭТО пистолетом, но видно так и не добил.
    А вообще интересный фильм.
  • 2   Ортега  (Барнаул)  23.09.2010 19:31
    Фильм впечатлил. И все же "Готика" понравилась несколько больше. Там меньше крови и больше атмосферности.

1 2