Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа (2008)

Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа кадры из фильма

Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа / Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal

Индиана Джонс 4 / Индиана Джонс и затерянный континент / Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull

2008

• 8   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  27.05.2019 19:32
    С точки зрения кассы - лучший из франшизы, так за двадцать лет и цена доллара изменилась....
    А по качеству..... думаю ,обсуждать нечего, просто нет повода. На фоне других ничем не выделяется.
    Горел,тонул, прыгал с самолёта без парашюта, теперь вот из эпицентра ядерного взрыва живой и невредимый вышел....
    Пошли в ход сериальные приёмы, Х.Форд сильно постаревший,и супруга его не моложе, сынок - никакой.
    Приятно услышать русскую речь.
    В топку !
    не получится,четверка на одном диске.
  • 7   Сергей Сергеевич Дядя  (Соликамск)  3.02.2019 21:11
    Самая худшая из частей.
  • 6   Борис Нежданов  (Санкт-Петербург)  7.07.2013 18:29
    Редкостная бредятина. Кажется, что Индиану Джонса тут скрестили с Джеймсом Бондом, вставив в сюжет совершенно карикатурных советских товарищей во главе с демонической злодейкой в очень странной военной форме с какой-то саблей или палашом на поясе.
  • 5   nord   7.07.2013 17:59
    А вот этот фильм о приключениях Индианы Джонса разочаровал. Предыдущие серии были гораздо интереснее. Постаревшему Х.Форду не помогли ни большие расходы на съёмки,ни спецэффекты,ни привнесение в сюжет противостояния с советской агентурой.
  • 4   biculy   13.05.2013 07:53
    Странно, но фильм не спасли ни Харрисон Форд, ни Кейт Бланшетт.
  • 3   Азмун   21.12.2012 16:24
    Да нормальный фильм. Хотя и не шедевр.
  • 2   Макс.Киев   27.08.2012 23:20
    В том то и дело, что кроме спецэффектов смотреть неначто... Жаль. очень ждал этого фильма
  • 1   викся  (азов)  7.06.2011 17:10
    Шикарный фильм! Спецэффекты грандиозные! Можно не смотреть на Индиану Джонса и других персонажей, а только наблюдать за трюками.