Палмер (2021)

Палмер / Palmer

2021

Читать рецензию

• 6   ГеоргГеорг   14.01.2023 04:57
    Почему так много гомофобов. Жизнь должна быть тюрьмой, иначе бога нет или эволюционная линия человечества у них прерывается. ребятам одним дорога мораль другим сперма видимо. любовь парни, любви бы вам
  • 5   Алексей Александрович  (Свердловская обл.)  29.09.2021 16:42
    №3 Антон Долин
    Вот и Тимберлэйк присягнул радужному флагу, скоро в Америке все фильмы будут на похожую(выбор новорождённого/ребёнка/подростка, какого же он/она всё-таки пола) тематику.
    Ну на фоне всего этого непотребства надеюсь отечественные фильмы будут более востребованы!
  • 4   Алексей Александрович  (Свердловская обл.)  29.09.2021 16:40
    №1 Егоръ 11
    Русская переозвучка выполнена совсем не похожими голосами, теряется половина эмоций... Да и смысла.
    Переозвучка вполне нормальная для русского переводчика (в данном случае полагаю Илья Бледный), для которого чужда эта амерская толерантность!
    Да Голливуд ушел по самые уши в эту трясину ЛБГТшины(((
  • 3   Антон Долин  (Cанкт-Петербург)  07.04.2021 21:20
    Вот и Тимберлэйк присягнул радужному флагу,скоро в Америке все фильмы будут на похожую(выбор новорождённого/ребёнка/подростка,какого же он/она всё-таки пола) тематику.
  • 2   Fox1302  (Пенза)  22.02.2021 15:37
    Фильм хорош. Джастин Тимберлэйк и мальчик очень органичны в своих ролях.
    В фильме нет "заламывания рук", манерности и напускной трагедии. Здесь все, как есть. Просто встретились два одиноких и ненужных никому человека. Кстати, поступок бабушки это подтверждает. Я не люблю драмы, т.к. от происходящего на экране, часто бывает грустно и тяжело. В данном случае я ревела лишь эпизодами и в финале выдохнула. 9/10
  • 1   Егоръ 11  (Минск)  14.02.2021 22:07
    Драма.
    Не слишком сложная, но поскольку заполнена не надуманными, а реальными проблемами, то весьма тяжёлая.
    Смотреть лучше всего с субтитрами. Ну или если кто понимает амер.англ.яз. то я ему завидую.