Охотник на монстров (2021)

Охотник на монстров кадры из фильма

Охотник на монстров / Monster Hunter

Охотник на чудовищ

モンスターハンター

2021

• 3   lDead-Morozl   20.02.2021 01:35
    Сюжет слабенький, но тяжело высосать что-то из подобной серии игр. В целом фильм на 1 раз и нифига не напрягает. Посмотрел с удовольствием.
  • 2   Aries   03.02.2021 05:13
    Фантастический приключенческий боевик с элементами фэнтези.

О капитане отряда вооружённых сил ООН, которая попала в страшную бурю, являющуюся порталом в иные миры - там обитают подземные, подводные и летающие чудища, убивающие её сослуживцев, а её спас вооружённый и ловкий местный обитатель, вместе с которым она пробирается сквозь монстров к его знакомым, которые помогут ей сражаться с чудищами и найти портал для возвращения в наш мир.

Однако в нашем мире оказалась не только наша вернувшаяся героиня, но и летающий монстр, который эффектно уничтожает военную технику: внедорожники, танк, вертолёт, самолёт радиолокации.

Есть и экшен (трюки, стрельба, единоборства, применение военной техники), и лирика, милота (угощение дикаря шоколадом, человекоподобные коты-повара).

Музыка хороша.

Открытый финал и кадры на финальных титрах интригуют: скорее всего, будет снято продолжение (приквел или сиквел).
  • 1   Aries   13.01.2021 05:28
    Посмотреть бы.