Мандалорец (2019-2023)

Star Wars: The Mandalorian

2019-2023

Читать рецензию

• 11   Yanina Sokolova   06.12.2023 23:05
    Это единственное, что мне зашло от «Звездных войн». Классный сериал. Маленький Грогу покорил мое сердце, как и миллионы других сердец своей милотой.
  • 10   Надик  (Витебск)  02.08.2023 12:57
    Сериал очень понравился. С удовольствием посмотрела все три сезона.
    Перед третьим сезоном Мандолорца надо посмотреть 5,6,7 серию сериала ' Книга Бобы Фетта'. В этих сериях мы тоже встречаемся с мандолорцем Дином и маленьким зелененьким Грогу.
  • 9   ПравдаБ   26.03.2023 13:01
    Мандалорец чуть ли не последнее нормальное ответвление нормальных Звездных Войн. Жду не дождусь 3 сез
  • 8   игрок   31.01.2022 20:12
    Мелкому зелёному ушастому 50 лет, а он как годовалый человек. Сколько же он будет взрослеть? Йода в 100 лет был всем магистрам магистр, а этот к 100 и говорить не научится. Или он лежал в анабиозе после войн клонов?
  • 7   Waylander  (Москва)  13.05.2021 21:20
    Чем-то напомнило старый фильм "Убийца сёгуна" (где молчаливый самурай-одиночка путешествует с ребенком в тележке, и их постоянно пытаются убить).
  • 6   Balrog   28.12.2020 01:25
    №3 Yours truly
    Картинка реалистичная, красивая, но сюжет, как и во всех Зв. войнах, слабоват. Почему ЗВ в Америке так популярны? Я не понимаю! /////.
    Отнюдь не только в Америке, во всем мире миллионы и миллионы фанатов еще с 1977 года, в России, между прочим, тоже.
  • 5   Yours truly   27.12.2020 20:54
    №4 Lionelrk
    На сегодня полностью вышли 2 сезона по 8 серий , желаете спойлеров ?
    Спасибо, сегодня закончил просмотр обоих сезонов. Во всем разобрался!
    Думаю, третий сезон ни к чему, впрочем, меня не спросят...

• 4   Lionelrk   27.12.2020 19:46
    №3 Yours truly
    Я только начал смотреть первый сезон Мандалорца, просмотрев первые четыре серии, подумалось: вероятно это приквел самих Звездных Войн, а этот ребенок Йода в младенчестве. Ну посмотрим дальше...
    действие сериала происходит через 5 лет после 6го эпизода "старой" трилогии ,"Возвращение джедая" , это не Йода. На сегодня полностью вышли 2 сезона по 8 серий , желаете спойлеров ?
  • 3   Yours truly   25.12.2020 18:08
  • 2   Совет-Да-Привет   08.01.2020 22:17
    №1 Николай1855
    Ну какая к лешему "научная" фантастика ? Приключенческая - другое дело.
    ЗВ - всегда были фэнтези/фантастикой.
  • 1   Николай1855  (Амстердам)  07.12.2019 02:11
    Ну какая к лешему "научная" фантастика ? Приключенческая - другое дело.