Дрон (2019)

Дрон кадры из фильма

Дрон / Drone, The

2019

• 3   Oprichnik  (Дальний Восток)  15.02.2021 13:12
    Давным-давно я смотрел ужастик, где дух маньяка убийцы переселился в куклу, и мочил всех подряд. Я по малолетству «пужался», настоящий был ужастик, по крайней мере для подростковой аудитории.
    А что же здесь? Всё в куче, и иронически-техногенный триллер, и пародия, но хорошая пародия на брутальные страшилки, и чёрная комедия, а в итоге получился трэш в глянцевой упаковке. Вообще сделать фильм в жанре «смешной ужастик», наверное, не просто. Весь сюжет описывать не буду, но он достоин внимания, только в течении всего фильма сам жанр так меняется, что и не понимаешь, сочувствовать молодой паре, или смеяться как Дрон издевается над ними. В отличии от кукольного маньяка, здесь секс-маньяк, который вселился в своего Дрона. А сцена, где спецназ штурмует логово маньяка, чего только шутки стоят.
    В общем, получился забавный, но с очень излишним акцентом на ужастик, но с недостатком для полной развлекухи фильм.
  • 2   Петр Дмитриевич Ткаченко  (Петр)  10.01.2021 11:18
    хороший фильм