Правда о деле Гарри Квеберта (2018)

Правда о деле Гарри Квеберта кадры из фильма

Правда о деле Гарри Квеберта / Truth About the Harry Quebert Affair, The

Vérité sur l'affaire Harry Quebert, La

• 3   Любовь Васильевна  (Санкт Петербург)  30.07.2020 06:09
    Фильм замечательный, лиричный, камерный ...интересный, но как бы разделен на 2 части - первая - о любви, чувствах и отношениях и вторая - о страстях и страхе ответственности за преступление...вот вторая, как мне кажется, скомкана...как-будто тебе по быстренькому пояснили все непонятное ( кое что осталось - как вещи после пожара остались не поврежденными - сумка, бумаги)? Вот если бы продумали вторую половину не просто как поездку героев на автомобиле и разговоры жителей, было бы значительно лучше.
  • 2   Малининка  (Николаев)  2.07.2019 21:22
    А что, самой Нолы нет в фильме?
  • 1   Juliasib  (Н-ск)  15.05.2019 10:43
    Замечательный фильм. Спокойный детектив, без всякой мистики. На первый взгляд в маленьком и благополучном городке постепенно раскрываются неприятные тайны и обнаруживаются скелеты в шкафах.Хорошо подобранный актерский состав.