Пышка (2018)

2018

Смотреть Пышка (2018) онлайнСмотреть онлайн

• 4   Киноман1985   04.05.2023 15:49
    №3 Александра и С.
    Посмотрела на канале " Кинокомедия"... И ничего комедийного не увидела. Наоборот, всё очень грустно. И даже оптимистический финал не исправил впечатления от матери, которая была так холодна к своей дочери на протяжении всей её жизни.

Но это хоть подано не в таком мраке, как у нас. Все же кино живое и задорное, а не депрессивное. Смотреть можно.
  • 3   Александра и С.   07.03.2021 15:07
  • 2   Alex  (москва)  06.02.2019 07:30
    По описанию,действительно забавный сюжет,на что и повелась.Но посмеяться так и не удалось.Не самая удачная комедия у американцев. Дж.Энистон,то ли постарела,то ли что то с лицом,так и не поняла.Не особо смешной фильм. И да,непритязательная история во всех смыслах...
  • 1   nord   15.01.2019 19:47
    Забавный сюжет. Думаю,что можно посмотреть. Наверняка будет весело. Непритязательная история.