Хищник (2018)

Хищник кадры из фильма

Хищник / Predator, The

обсуждение

• 5   ENER  (Москва)  18.09.2018 23:54
    Даже особо комментировать сей "шедевр" не хочется. Очень пригодился бумажный пакет. Такого обкумаренного фильма про Хищника даже в страшном сне не мог представить. Опоганили Терминатора, потом ЗВ, а теперь взялись и за этого культового сабжа. Концовка сего шедевра в стиле марвеловских комиксов вообще выбила мне мозг напрочь: теперь ждем-с продолжения фильма, о том, как Человек-Паук, Халк, Тор, автоботы и чувак со спецкостюмом от Хищников спасают нашу Галактику

• 4   Индэвор  (Ярославль)  15.09.2018 22:39
    Коллеги, вроде уже на экранах.
    Кто-нибудь видел? Стоящее что или не очень?
  • 2   ВЛАДЪ  (Санкт-Петербург)  13.09.2018 00:25
    №1 nord
    Видимо,в Голливуде совсем нет новых идей. Старый "Хищник" в 90-е смотрелся с интересом,новый уже наверняка смотреть не буду. Этот фильм уже для другого поколения.
    Когда там были новые идеи? Они каждые 15-20 одно и тоже с новыми спецэффектами для нового поколения по кругу снимают, всё, что было снято в 30-50-е годы.

Ну если раньше хоть были реально крутые Парни типа Арни, Слая и Норрисса, то сейчас какие-то тупые качки.
  • 1   nord   12.09.2018 20:18