Братья Систерс (2018)

Братья Систерс / Sisters Brothers, The

Frères Sisters, Les

Смотреть Братья Систерс (2018) онлайнСмотреть онлайн

• 2   Alex  (москва)  19.02.2019 05:53
    Мне тоже понравился этот фильм,хотя сначала пошел трудновато-)). Но я не жалею,что пересилив минут 15-20 я втянулась и получила удовольствие-)). Вроде вестерн,но не вестерн. Кстати, здесь в аннотации написано,что действие разворачивается в 1981 году? По-моему в 1851 году,если мне память не изменяет. Кому-то покажется фильм затянутым,я в начале,тоже так думала,но потом ничего...прокатило-)). Что интересно ,фильм поставлен французом на эту тему,может от этого есть юмор в картине. Хоакин Феникс,на мой взгляд,справился блестяще со своей ролью, Роль второго брата,исполнил Джон Си Рейли и добавил сентиментальности в картину. Он со своей шалью,вызывал улыбку у меня. Это нетипичный вестерн. В нем есть многое - экшн, утопизм, прагматизм, драма, юмор. А особенно много темы семейных взаимоотношений .А вот натурные съемки проходили не в Америке ,а во Франции. Испании. В общем,я проголосовала ЗА.
  • 1   Изида   29.11.2018 22:18
    Спасибо режиссёру и замечательным, прекрасным актёрам. Давно не получала такого удовольствия от просмотра фильма о рыцарях.