Опасная игра Слоун (2016)

Опасная игра Слоун кадры из фильма

Опасная игра Слоун / Miss Sloane

Мисс Слоун

Dans la mire

2016

Смотреть Опасная игра Слоун (2016) онлайнСмотреть онлайн

• 4   formatrim   14.09.2018 01:09
    +8 баллов. Фильм очень хороший.
    А концовка вообще - БОМБА !
  • 3   larisssa   19.08.2018 21:28
  • 2   Борис Нежданов  (Санкт-Петербург)  10.08.2018 22:05
    Один момент меня ещё насмешил. Девицу с армянской фамилией Манучарян играет актриса явно африканского происхождения Гугу Мбата-Роу.
  • 1   Борис Нежданов  (Санкт-Петербург)  10.08.2018 19:24
    Фильм мне не понравился. Слишком перегружен говорильней и не всегда понятными для нашего зрителя интригами. А главное - сама главная героиня не вызвала у меня симпатии. Типично западная амбициозная стерва, зацикленная на карьере и лишённая нормальных человеческих чувств. И элементарного женского обаяния тоже. Даже сексуального партнёра покупает за деньги, поскольку нормальные мужики, я думаю, на такую не клюнут.