Простая просьба (2018)

Простая просьба кадры из фильма

Простая просьба / Simple Favor, A

2018

Смотреть Простая просьба (2018) онлайнСмотреть онлайн

• 11   Киноман1985   04.05.2023 14:34
    Помню мне еще трейлер понравился. В итоге триллер хороший, немножко хуже, чем думал изначально Второй раз смотреть не стану.
  • 10   qudortti   20.11.2022 19:44
    Красивый фильм. Мне очень понравился сюжет фильма и актёрская игра. Очень советую посмотреть.
  • 9   Матвей Брикун   12.11.2022 22:10
    кто-то сказал, что от красивых людей одни проблемы. так и есть. могу сказать из личного опыта. вот еще одно свидетельство этих слов.
  • 8   Igor D.88   10.11.2022 14:40
    Кендрик на фоне Лайвли как маленькая девочка. Мама и дочка. Как же круто подобрали актеров на главные роли. Хорошее кинцо, так умело закрутили сюжет.
  • 7   Дмитрий А. Мишин   06.11.2022 19:34
    Больше ожидания было, не хочу плакаться и говорить что вышло хуже. Просто чуток расстроило однообразие в действиях. В одном доме, и просто разговоры. А так круто..
  • 6   Егоръ 11  (Минск)  05.09.2021 09:48
    Если бы не юмор/эпотаж, то смотреть нечего.
  • 5   alex--1959   26.12.2020 17:47
    Отличный фильм, великолепный сюжет держит в напряжении от первого кадра до последнего! Плюс великолепная игра актёров. В итоге - фильм обязательно нужно посмотреть!
  • 4   яч  (Киев)  07.03.2020 21:32
    вот мне эта волонтерша с самого начала не понравилась )) классный фильм
  • 3   Alex  (москва)  05.03.2019 08:22
    Мне, в принципе, тоже понравилось. Хоть сюжет и угадывается,но фильм снят в очень оригинальной манере, с юморком-)). Кто не смотрел,обязательно досмотрите до конца,после последнего кадра,есть текст и еще кадры. Еще плюс картине, она совершенно не затянута, сюжет развивается довольно быстро.
  • 2   Вовчик Коновалов  (Москва)  21.12.2018 00:38
    Понравилось. И снято интересно, и актеры подобраны что надо. Да, такая своеобразная пародия на "Исчезнувшую" Финчера, но со своим колоритом, что не может не заинтриговать.
  • 1   larisssa   02.10.2018 22:34