Проект «Флорида» (2017)

Проект «Флорида» / Florida Project, The

Смотреть Проект «Флорида» (2017) онлайнСмотреть онлайн

обсуждение

• 1   Alex  (москва)  30.04.2018 08:06
    Посмотрела картину недели 3-4 назад. Странная.... Неплохая,но и не совсем уж хорошая.. не тронула меня. Думаю,если бы не посмотрела,то собственно,ничего не потеряла бы... Картина о детстве,не о самом лучшем,но детстве,практически,глазами маленькой девочки Муни. Действие происходит в мини отеле ,практически перед Диснейлендом-очень символично. Что еще. Хорошая игра актеров,но первая половина фильма почти ни о чем,потом что-то начинает двигаться и..финал. Конечно.кому-то приглянется лента,но это решать зрителю.Написала отзыв,т.к. нет ни одного. Я же начиталась много хвалебных,поэтому и решила посмотреть.Но здесь я пас-(((((. Не голосую.