Альфа (2018)

Альфа кадры из фильма

Альфа / Alpha

• 8   Eeeee   11.01.2019 19:09
    Хотелось бы выразить благодарность всей съёмочной команде за создание прекрасного кино!На мой взгляд,фильм "Альфа"-то,чего не хватает современному кинематографу!Я в восторге от фильма!
  • 7   Демир Север   8.11.2018 22:32
    Жизнь людей 20000 лет назад очень реалистично показана в фильме "Ice World" на Youtube.
    Фильм на английском языке и разделен на 6 частей
    Для поиска следует набрать в поисковике Ice World 1-6, потом Ice World 2-6 и так до Ice World 6-6

• 6   Alex  (москва)  8.11.2018 19:00
    Фильм понравился,несмотря на то,что на эту тему довольно много картин. Жаль,что природа,почти вся компьютерная,вот в том же ,,Охотник,. с У.Дефо природа,единение с ней человека-выше всяких похвал. С другой стороны,все это происходит 2000 лет назад, может было трудно найти подходящую натуру... И да ,действительно напоминает ,.Жизнь Пи,,. Что мне понравилось,так это финал,а именно,рождение щенят и... последний кадр,где люди уже идут охотится с волками. Так вот они откуда-собаки-))). Шучу конечно. Фильм немного наивен,но все равно,смотреть было очень приятно. Так что я тоже очень его рекомендую(особенно на большом экране) к просмотру.Ну и проголосовала конечно же-))).
  • 5   ЕкатеринаСЦ   4.11.2018 16:48
    Понравился фильм очень! Так вот задумаешься, как выживали предки. Когда приручили собаку? Кошку? и т.п.
  • 4   Irdy  (Ростов-на-Дону)  3.09.2018 17:37
    Нам с сыном очень понравилась эта неторопливая история, которая чудесным образом пролетела как единый миг. Доброе кино о сильных людях.
  • 3   Svetkino   1.09.2018 18:29
    Очень понравился фильм, сюжет, 3D эффекты потрясающие. Чуток наивно, но я не пожалела, что сходила на это фильм. Сейчас редко такие фильмы делают. Советую.
  • 2   Немного грусти   28.08.2018 05:58
    Фильм классный! Человек приручил волка. Может это и сказка, но сказка классная. И снят фильм оч даже ничего. Смотрите.
  • 1   Тихоня   26.08.2018 21:16
    Фильм по сюжету напоминает " Жизнь Пи", только там тигр и океан, а здесь- волк и пустыня. Рекомендую посмотреть в формате 3D, скучно не будет. Очень драматичная история, красивые пейзажи и счастливый финал. Фильм мне понравился.