50 оттенков свободы (2018)

50 оттенков свободы кадры из фильма

50 оттенков свободы / Fifty Shades Freed

Пятьдесят оттенков свободы

обсуждение

• 7   Иринка без цветка  (Л-цк)  29.06.2018 16:15
    Фильм как будто слеплен из отдельных сцен.Вот Греи на пляже, вот они в горах. вот занимаются сексом, вот в банке...Ни переживаний, ни внутреннего мира персонажей не показано, просто как роботы выполняют какие-то действия.
    Актриса Джонсон все время глупо хихикает.
  • 6   Лев_Чук  (Preussen)  3.05.2018 21:45
    Сценарист и режиссер конъюнктурщики, лакировщики действительности, ни чего интересного, сюжет высосан из пальца (какого?) подумаешь миллионера с высшим образованием обломать и перевоспитать, это любая завалящая худосочная бабенка с коровьими глазами может. А вот попробуйте выйти замуж за безработного алкаша из деревни Гадюкино и перевоспитать его, что бы бросил пить, пошел работать в колхоз хотя бы сторожем, наконец то закончил школу, стал надеждой и опорой, ласковым и нежным мужем, вырастить с ним трех детей, два из которых будут солдатами и возможно останутся на сверхсрочную службу и наконец показать всем своим подругам вот она Я какая, завидуйте - в доме сервант, телевизор, холодильник, ковер на стене, корова в сарае, мотоцикл ИЖ с коляской. Вот это сюжет, жизненный, реальный , вот это русская Золушка. А этот набор из трех фильмов действительно не стоит того, чтобы на него тратить время...
  • 5   Соня К   24.04.2018 19:39
    Во все времена и все Золушки были со стальными щучьими зубками. Вцепятся крепко, челюстей не разжать. И вот очередная золушья сказка. Молодец, золушка по имени Анастейша. Хватка крепкая, желанья четкие. И принцу это нравится! Если бы не нравилось, так по сей день составлял бы контракты на допустимые-недопустимые забавы Красной комнаты. И вообще, принц уже сдавать начал. Но молодая и рьяная Ана проследит, чтобы никто не скучал. Будет больно, но хватит всем!
  • 4   Марк Кириллов   15.02.2018 13:21
    Упс... Ошибся фильмом :(. Собирался во 2-й фильм вставить текст, а попал в 3-й...

Кстати, подумал вот что - а может быть наличие в сюжете Бэссинджер - это, наоборот, ответка критикам 1-го фильма (мол, "50 оттенков..." - ухудшенный ремейк "9 1/2 недель"). Да, лет 30 назад Ким была и впрямь "ого-го", но 30 лет прошло! И теперь серенькая и невзрачная, но зато молодая Настя делает одной левой эффектную, но уже пожилую Ким. Типа - всё, порулили старички, теперь дайте нам! У вас было садо-мазо, а у нас - крепкая и здоровая американская семья :).
  • 3   Александр Ахматов   15.02.2018 12:20
    № 2 Марк Кириллов - Смотрел вчера, но Ким Бэсингер так и не увидел. Она в этом фильме не играет, хотя разговор о ней ведётся, даже SMS от неё приходит. Информация для зрителей: после первых непродолжительных титров идёт сюжет.

• 2   Марк Кириллов   12.02.2018 12:39
    Любопытно, что вновь на экране в этом фильме Ким Бессинджер. Видимо, авторы фильма решили подчеркнуть, что зрители правильно догадались о том, что "Оттенки..." - это обгрейденная версия "9 1/2 недель". Ухудшенная, разумеется, под нынешние вкусы. Но Ким вернули. Аж на два фильма сразу. Это что - самоирония? Мол, пожилая, но всё ещё великолепная Ким - вполне себе соперница молодой, но весьма серенькой Дакоты?
  • 1   @N70  (Санкт-Петербург)  10.02.2018 22:48
    Как-то третья часть мне понравилась меньше. Всего было меньше: интриг, любви, отношений. Стоило год ждать?