Лара Крофт (2018)

Лара Крофт / Tomb Raider

Расхитительница гробниц: Лара Крофт

Смотреть Лара Крофт (2018) онлайнСмотреть онлайн

• 5   reurau   9.01.2020 23:25
    Да, не та Лара, не та.... Но тем не менее задумка команды вполне понятна, больше реалистичности, героиню приблизить к подростковой аудитории, дабы завлечь больше зрителей. В целом смотреть можно, только не сравнивая с Ларой предыдущей. А и в игру я не играла, поэтому мне легче )
  • 4   Сергей Сергеевич Дядя  (Соликамск)  20.10.2019 17:40
    Фильм не очень, но разок глянуть можно.
  • 3   Waylander  (Москва)  29.10.2018 22:19
    "Душераздирающее зрелище", как сказал бы некий мультяшный ослик. В стремлении к реалистичности создатели фильма сами себя перемудрили. Ну вот зачем выкидывать из экранизации всю магию, которая была в игре-первоисточнике?

Про главную героиню вообще говорить не хочется. При всем уважении к Викандер (а в "Агентах А.Н.К.Л" она мне нравилась), Лара Крофт - не ее роль. И дело тут, прошу прощения, не в размерах. Лара - это Искательница Приключений с большой буквы. Это роковая женщина, харизма которой сшибает с ног так же верно, как ее пистолеты.
    У НеоЛары я этого в упор не увидел. Даже зачатков характера будущей Лары. Потому что есть упорство и целеустремленность, которые двигали Классической Ларой, а есть "назло кондуктору, возьму билет и пойду пешком". Именно по этому принципу действует НеоЛара (одна сцена в ломбарде чего стоит!).
  • 2   Михаил Киранов   26.03.2018 02:18
    Узнал про этот фильм. Заинтересовался. Стал искать в интернете. Нашёл. Но это оказался 2001 года.
    Стал искать дальше. Нашёл. Но это оказалась экранная копия. Понравился больше. И возникло желание посмотреть в кино.
    И Алисия понравилась больше, чем, Анжелина. Хотя не исключаю, что во многом в это заслуга режиссёра.
  • 1   Fred2013  (Haifa)  12.03.2018 20:58
    Алисия Викандер собирается утереть нос Анджелине Джоли? Ну посмотрим :-)