Мир юрского периода 2 (2018)

Мир юрского периода 2 кадры из фильма

Мир юрского периода 2 / Jurassic World: Fallen Kingdom

обсуждение

• 6   Чужой хищник   13.09.2018 13:09
    Спецэффекты конечно на высоте. Но почти полфильма проходит в темноте.
    Да и с реализьмом случаются накладки. Можно допустить, что тиранозавр никак не догонит джип, едущий со скоростью наверное километров 50 в час. Но вот что этот матерый хищник не может догнать абсолютно нетренированного человека в одежде (скорость которого - километров 15 в час) - это, извините, нонсенс. Правда, есть вероятность, что тиранозаврик внезапно стал гуманистом и решил не убивать человечка, а лишь попугать. )
  • 5   Валерочка  (Севастополь)  12.07.2018 22:45
    Обязательно хочу посмотреть мир юрского периода 2.
  • 4   фея февраля   21.06.2018 12:51
    Мне фильм очень понравился - прекрасное зрелище с увлекательным сюжетом и классными спецэффектами! А что еще надо от фильма, главная цель которого просто развлечь зрителя и пощекотать его воображение и нервишки? А здесь еще и смысл есть - в том, что главные враги нашего мира - чересчур богатые ученые и жадные торгаши, а еще - тупые солдафоны, очень охочие до войны с кем угодно и где угодно. В фильме они все поплатились, а вот в жизни.... Динозавры получились весьма симпатичными. Смотрели в 3D- впечатлений море!
  • 3   Оксана Ланш   20.06.2018 21:16
    А мне и моим детям фильм очень понравился! Посмотрели на одном дыхании! Впечатлений море! Так что всем советую посмотреть) Много моментов, когда дух захватывает!)
  • 2   Иринка без цветка  (Л-ск)  18.06.2018 11:32
    Фильм не понравился,как то все уже начинает быть притянутым за уши,как,впрочем, и происходит обычно с долгоиграющими франшизами. Даже присутствие приглашенных звезд- Джеффа Голдблюма и Джеральдины Чаплин здесь выглядит не уместным и не нужным.Их роли вообще ни о чем, разве что попытка придать "веса" фильму.

Ну и по фильму:
    Динозавры,ведь, не иголки в стоге сена,чтоб их можно было вот так запросто перевозить с острова в США, потом по стране, прятать в каком то подземелье в красивом замке, а потом развозить на машинах по своим фермерским хозяйствам...

Маленькая девочка, которая вдруг оказалась клоном другой ,погибшей девушки, ловко лазит по крыше и лифтам замка, а главный герой, будучи первый раз в замке, как-то во всех этих башнях, коридорах,закоулках быстро находит детскую комнату как раз в тот момент,когда динозавр занес свою когтистую лапку над ребенком.

Ну и обычный штамп всех этих фильмов-это когда бежит толпа динозавров, а главные герои бегут впереди всех и ведь убегают! Или бегут в толпе динозавриков, и их никто не затаптывает. А еще забавно было,когда два здоровых раптора дерутся в детской комнате,переворачивая и сметая все вокруг, главный герой с девочкой удобно улегшись на кровать,наблюдают за ними :-)))))

Ну в общем смотришь на сие зрелище и как-то уже не веришь в это.Так что еще страшнее- авторы фильма оставили конец открытым, а это значит, нас будет ждать МЮП-3.
    P.S. Единственный трогательный момент-это погибший в дыму и лаве вулкана динозаврик,выбежавший на причал...Вот его жалко было до слез...

• 1   Че Бурах   29.01.2018 13:01
    Динозаврики не унимаются? Все им хочется кушать этих замечательных людишек? Не позволим!