Родители лёгкого поведения (2018)

Родители лёгкого поведения кадры из фильма

Родители лёгкого поведения / Drunk Parents

Пьяные родители

2018

Смотреть Родители лёгкого поведения (2018) онлайнСмотреть онлайн

• 5   Киноман1985   04.05.2023 16:15
    Нормальный фильм. Очень живой, энергичный и по-своему интересный. Вижу много не довольных, но что сделать флаг им в руки.
  • 4   Дмитрий А. Мишин   16.11.2022 22:38
    Мне понравилось как смотрятся главные герои. В реальной жизни у Алека то же темная жена, но не такая вылизанная , если так можно сказать.
  • 3   Lars   11.03.2019 07:59
    Фильм заслуживает всех самых ужасных эпитетов, которые я знаю. Это какой компот надо иметь в голове, чтобы такой низкопробный фильм мог понравится? Как так низко мог пасть Алек Болдуин?
  • 2   Bobsleyka  (Ижевск)  10.03.2019 18:16
    Фильм - абсолютная и полнейшая чушь! Как могли в таком сниматься А. Болдуин и С. Хайек?! И ещё мне кажется, что здесь ужасный дубляж. Такие идиотские интонации, не думаю, что в оригинале также.
  • 1   Веникова  (Москва)  05.03.2019 02:25
    Господи Иисусе! Это ж кто такую афишу-то нарисовал? Напоминает творения художников поселковых клубов. Сельма Хайек после неудачной подтяжки лица почему-то в роли одной из героинь "Смерть ей к лицу" с повернутой на спину головой стоит в обнимку с губернатором Московской области Воробьевым.
    Таких художников от слова "худо" надо отстреливать еще на подступах...