Бойся своих желаний (2017)

Бойся своих желаний кадры из фильма

Бойся своих желаний / Wish Upon

Шкатулка

обсуждение

• 3   Д.Король  (мой)  12.01.2018 15:10
    №1 Dr. Grey
    В кои то веке годный ужастик. :) Правда, в моём городе, в моей стране в кино он не заявлен. :( Придется ждать, когда он выйдет в сети.
    Я вроде видела в инете этот фильм.
  • 2   Тал   9.01.2018 22:56
    Заматерелый Райан Филлипп в роли отца, роющийся по мусоркам - это сильно.) Даже сначала не уловил, кто в этой роли.
    По щучьему велению с телепортацией во времени - вот это излишне. А так вроде ничего.
  • 1   Dr. Grey   9.01.2018 22:12