Лучше звоните Солу (2015-2017)

Лучше звоните Солу кадры из фильма

Лучше звоните Солу / Better Call Saul

2015-2017

• 4   mrPedagog   19.10.2018 17:14
    Вчера закончил смотреть последний сезон. Планка не снижена ни на йоту, даже с учётом пересмотренного недавно BBТ. Создателями шикарно просто соединены разные сюжеты из ВВТ и "Солом" - вплоть до появления звонка на кресле у инвалида-наркобарона. Джимми МакГил предстал во всей красе, только в сериале заставили сочувствовать ему ("хороший же парень"), а так, несколькими штрихами - и вот вам тот самый отморозок Сол Гудмен. К просмотру, тем, кто сомневается. Удивлён, что так мало комментариев, сериал качественный.
  • 3   mrPedagog   6.05.2017 19:42
    Отличный сериал. Были у меня опасения, что не смогут взять планку "ВВТ", но...класс режиссёра, игра актёров, сценарий, операторская работа - выше всяких похвал. В список лучших зарубежных сериалов "ЛЗС" - однозначно. Эх, посмотреть бы ещё "ВВТ", как в первый раз...
  • 2   Соня К   3.04.2017 13:46
    Чудный сериал. Смотрится без отрыва, можно сказать, взахлёб. Как и "Во всех тяжких", опять проникаешься симпатией к обаятельным жуликам.
  • 1   Рожкова Наталия   2.04.2017 20:55
    Это потрясающий сериал! С удовольствием посмотрела 1-й сезон и оооочень жду второго, вроде в апреле (уже скоро!) должен выйти.