Колесо чудес (2017)

Колесо чудес кадры из фильма

Колесо чудес / Wonder Wheel

• 3   Alex  (москва)  1.05.2018 06:31
    Согласна с постом 1. Мне ,вообще,показалось,что постановка театральная,а не кинематографическая. Героиня Кейт Уинслет очень раздражала своими истериками,метаниями,полу сумбурными монологами и диалогами,а это значит,что она справилась на отлично с ролью. Что-то Вуди в последнее время стал мне менее интересен (замечаю спад в его работах)-жаль,очень жаль....-(((. Все остальное в посте 1,мне практически нечего добавить.Голосовать не буду,но и не особо рекомендую смотреть. Можно....но ничего не потеряете,если пропустите фильм. Как- то так-((((
  • 2   larisssa   17.02.2018 14:42
  • 1   Yours truly   10.02.2018 00:37
    Фильм, конечно, аленовский: голос от автора за кадром, семейные разборки, драма возведенная в степень. Но сюжет далеко недоделанный. Все время ждал, что сюжетные линии вот-вот переплетутся и это будет кульминационным моментом, но, увы, этого не случилось: мальчишка-пироман, сын Джинни, так и остался просто мальчишкой-пироманом, если бы его не было в сюжете, ничего бы не изменилось; судьба дочери Хампти была ясна на первых минутах ее появления. И вообще Вуди явно торопится. Выдавать в год по фильму с его авторитетом не стоит. Единственное на что хотелось смотреть не отрывая глаз это на Кейт Уинслет в роли Джинни — здесь стопроцентное попадание в роль.