Мумия (2017)

Мумия кадры из фильма

Мумия / Mummy, The

1 2

• 16   Pleyady   29.03.2018 19:44
    Нормально Круз играет, можно расслабиться и посмотреть красочный, развлекательный фильм.
  • 15   Денис Корнелюк   11.02.2018 21:15
    Фильм о том,как ожившая мумия гоняется за Крузом и домогается его. Сюжет прост как дважды два и так же туп,предсказуем.
  • 14   Денис Корнелюк   11.02.2018 21:13
    Тупая бездарная копирка сюжета.Только вместо Имхотепа(жреца-мужика)теперь мумия-девушка,египетская принцесса. Смысл? Стоило из-за этого переснимать?
    Нет сейчас талантливых режиссеров,сценаристов.Все,что умеют-воровать чужие удачные идеи и делать ремейки. Неудачные. Из раздела-посмотреть и забыть. Тупой экшен.
  • 13   Денис Корнелюк   2.01.2018 17:14
    Старый фильм лучше. От нового никаких впечатлений. Игра актеров и подача сюжета на нуле. Сидишь и ждешь,когда уже все закончится. Актерам не веришь.
  • 12   Денис Корнелюк   2.01.2018 17:13
    Красивая мумия.Других плюсов не заметил.Тупая копирка сцен и моментов.Старые "Мумии"намного лучше и интереснее. Хоть и без супер-пупер эффектов. Зачем вообще переснимать старые фильмы? Что у нас,что у американцев эта идея заканчивается провалом. Просто вместо жреца Имхотепа вставили принцессу,женщину. Мумия другого пола. И все. Ничего страшного в фильме нет,героям не сопереживаешь. Пустые,нелепые сцены,диалоги,непонятно откуда возникшая любовь. По сути-чистая и тупая,бездарная копирка.Кое что изменили и все. Ремейк?
  • 11   Собакин  (Санкт-Петербург)  11.09.2017 21:05
    Фильм бяка. Не для Т. Круза.
  • 10   Александр Дьячков  (Москва)  7.09.2017 14:09
    Полнейшая ерунда. Сюжет откровенно слаб. Актеры тоже. Стыдно за Тома Круза. Мог бы выбирать роли получше.
  • 9   Juliasib  (Новосибирск)  21.08.2017 07:07
    Была удивлена, что в таком трэше снялся Том Круз, который обычно отличается качественными фильмами. Здесь же намешана полная ерунда. Еще бы ладно, актеры были бы начинающими и неизвестными, но Круз и Кроу...нет слов.
  • 8   Папка Изменений   8.06.2017 13:19
    №7 Папка Изменений
    Фильм НИЧТОЖНЫЙ ставлю 1 из 10.
    Да и от своих слов не отказываюсь, много рекламы😞
  • 7   Папка Изменений   8.06.2017 13:14
    Фильм НИЧТОЖНЫЙ ставлю 1 из 10.
  • 6   Balrog   5.06.2017 08:32
    №5 Аз есмь царь!
    Замучили фильмам одинаковые названия давать. Фантазии что ли не хватает? Ведь есть уже одна "Мумия" 1999 года!
    Есть не одна "Мумия", а штук пять минимум, первая была еще в 20-ые годы.
  • 5   Аз есмь царь!   5.06.2017 06:17
  • 4   Аз есмь царь!   5.06.2017 06:12
    погребена дочь египетского фараона, но настанет день и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву.
    В общем, мужики, бойтесь, гёрл выходит на тропу войны )
  • 3   павел1112  (комсомольск)  1.06.2017 12:23
    Том круз всегда играет одну и туже роль, только название фильмов меняется.
  • 2   С. Г.  (СПб)  29.05.2017 00:41
    Американцы "Большого Тылля" посмотрели.

1 2